Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 января 2014

Фокусы и трюки: Как показать карту зрителям

Категория: Общество

Фокусы и трюки: Как показать карту зрителям

Есть несколько способов показать карты при демонстрации фокуса. Школа магии представляет, на ваш выбор, четыре, нижеописанные способа.


Первый, один из древнейших, но обладающий впечатляющим действием на зрителя, это способ т.з. «выбивания» нужной. Изначально эта карточка ложится на самый верх колоды, а вся колода отдается, одному из людей, рубахой вниз. Большой палец, при этом способе демонстрации, находится над колодой, остальные – под ней. Зритель должен держать колоду крепко, а вы, тем временем, ударьте пальцем, по наплавлению вниз. Таким образом, будет задействован механизм, при действии которого из карточной колоды вылетят все карты кроме той, единственной, что лежит в руках у вашего невольного помощника перевернутой. Перед использованием этого способа, проследите, чтобы пальцы, которые придерживают колоду, захватывали ее не больше чем два сантиметра, а верхний – большой палец зрителя, покрывал всю колоду, но не выступал более, чем на один сантиметр от краешка.


Второй – «липкий» способ: Нужная карта ложится поверх колоды, которая берется в одну руку, при этом большой палец располагается на лицевой стороне, а остальные, немного влажные – на рубахе карт. При резком движении кистью руки из нее вылетят все карты, кроме верхней, которая будет прижата к влажной ладошке.


Третий способ: Положив на демонстрационную поверхность «фокусную» карту, добавляете к ней в два ряда еще семь других вверх рубахой. Затем у одного из зрителей, интересуетесь, узнает ли он «свою»?  Следующим вашим шагом будет просьба прикоснуться к половине из лежащих восьми карт. Конечно, задуманная карта может и не входить в количество тех четырех, но это не беда. Теперь ваш помощник, должен дотронуться до двух из четырех оставшихся карт. Ваше дело – убрать две оставшиеся карты. Итак, осталось всего две карты, из которых Вам нужна только одна, и вы снова просите зрителя дотронуться до одной из них, чтобы ненужную карту положить обратно в колоду.


Четвертый способ демонстрации карт заключается в следующем: Колода располагается в руке вдоль и рубахой вниз к ладошке. Верхняя масть выдвинута таким образом, чтобы чуть-чуть выступала над колодой. Затем, как бы «случайно», уроните колоду. Верхняя карта, из-за сопротивления воздушного пространства в процессе падения перевернется и ляжет рубахой вниз, остальные же – лягут рубахой вверх.


Всю информацию нам подала Школа Магии.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 25



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн