Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



6 января 2014

Экс-разведчик заявил о существующей за всеми гражданами тотальной слежке

Категория: Новости

Экс-разведчик заявил о существующей за всеми гражданами тотальной слежке

На телевидении с рождественским обращением ко всем британцам впервые выступил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США Эдвард Сноуден. Во время своей речи бывший разведчик предупредил людей о существующей во всем мире тотальной слежке. Выступление Сноуден продемонстрировал 25 декабря британский телеканал Channel 4.

Обращение разведчика по имеющимся сведениям было заранее записано в России американской журналисткой Лорой Пойтрас. В нем Сноуден напомнил о том, что еще английский писатель-фантаст Джордж Оруэлл в своем известном во всем мире романе «1984» предупреждал о грядущей опасности сбора информации такого рода. Писатель сообщал, что уже скоро будет организована властями тотальное наблюдение за частной жизнью граждан. По словам экс разведчика, микрофоны и видеокамеры, которые использовались при слежке за гражданами, ничто по сравнению с тем оборудованием, что используется на сегодняшний день.

Сноуден даже заявил, что в карманах у нас есть датчики, которые отслеживают все перемещения. Далее он просит задуматься о том, что это значит в частной жизни обычного среднестатистического человека. Бывший сотрудник ЦРУ считает, что дети, родившиеся в современном мире, уже не будут знать о том, что это такое тайна частной жизни. Экс разведчик уверен, что они уже никогда не будут иметь представления о том, что значит иметь право на частную жизнь, которая принадлежит только самому человеку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1048





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн