Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 мая 2014

Сноуден приберег для ФРГ новую информацию

Категория: Новости

Сноуден приберег для ФРГ новую информациюЭкс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден дал интервью немецкому изданию Stern, в котором заявил, что может предоставить властям Германии информацию об электронном шпионаже АНБ в ФРГ. Беседа журналистов с разоблачителем проводилась по зашифрованным каналам связи.

Сноуден рассказал изданию, что проводил операции по получению и обработке данных на территории Германии. Экс-разведчик уверяет, что перехват данных жителей ФРГ носил масштабный характер. Сноуден добавил, что очень удивится, если в бундестаге не заинтересуются его разоблачениями и будут думать, что уже все знают о деятельности АНБ. По словам бывшего агента, он знаком с принципами функционирования систем слежения и знает, каким образом осуществляется их управление. Сноуден отметил, что АНБ нарушило права каждого жителя Германии, однако немецкая разведслужба пользуется такими же методами работы, что и американская.

Ранее депутаты германского парламента, участвующие в комиссии по расследованию деятельности АНБ в Германии, выказывали желание получить от Эдварда Сноудена свидетельские показания, однако, опасаясь охлаждения отношений с Соединенными Штатами, власти ФРГ отказываются от приглашения бывшего сотрудника спецслужб на слушания. В то же время оппозиция уверена, что Сноудену необходимо приехать в страну.



Важной сферой деятельности руководящего состава организации является оценка персонала на предприятии, которая позволяет правильно подобрать штат компании, определить мотивацию сотрудников. Этим должны заниматься менеджеры по персоналу, бизнес-тренеры компании.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 394





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн