Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 февраля 2015

Радиоуправляемые квадрокоптеры

Категория: Наука и технологии

Радиоуправляемые квадрокоптерыМиниатюризация техники постепенно приводит к появлению на рынке принципиально новых продуктов, появление которых сложно было представить. В частности, это касается автомобильного и авиационного моделизма. Два–три десятка лет назад при каждом городском клубе или дворце пионеров существовали кружки юных техников, в которых из подручного материала мальчишки вручную делали самоходные модели автомобилей и летающие модели авиационной техники. Но времена изменились, и существующая техника позволяет производить модели крупными сериями.

Для того чтобы узнать, какие модели существуют на рынке, можно зайти в интернет-магазин radiogear.ru. На витринах этого магазина можно найти управляемые по радио автомобили, летательные аппараты. Среди них особо выделяется квадрокоптер с видеокамерой, летательный аппарат вертикального взлета и посадки. Он имеет возможность перемещения по горизонтали и совершать некоторые авиационные эволюции, то есть маневры.

Аппарат такого класса может быть оснащен четырьмя и более двигателями. Кроме того, на них устанавливаются навигационные системы, которые позволяют обеспечить автоматическое возвращение аппарата к точке старта, стабилизацию положения летательного аппарата в пространстве и другие функции, облегчающие его управление.

На квадрокоптерах может быть установлена видеокамера с хорошим разрешением, она транслирует на землю видеокартинку. Такая дополнительная опция может быть использована как для развлечения, так и для решения каких-либо задач, например, обнаружения источников задымления или возгорания. Для этих же целей может использоваться аппарат hubsan x4 h107d fpv, он несет на себе четыре электрических двигателя и аккумуляторную батарею, которая обеспечивает ему 9 минут полета в помещении или на улице.

Система управления предусматривает два полетных режима: спокойный и сложный, во втором случае возможно совершение рискованных маневров, но все зависит от мастерства «пилота». Кстати, скорость перемещения аппарата по горизонтали составляет 30 км/час.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 782



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн