Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Hi-tech » Терапия атеросклероза: возврат к проверенным методам
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» ЗАКОНЫ СЕКСУАЛЬНОСТИ
» С наступающим Новым Годом!
» Алекса показала настоящее лицо
» Рождественский стриптиз
» Jenifer Lima
» Девушки месяца журнала PlayBoy за 2007 г.
» Фотограф Bruno Bisang
» Monica
» Alike
» Топ 10 супер игрушек для мобилы
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Hi-tech : Терапия атеросклероза: возврат к проверенным методам
 
К такому выводу пришли авторы исследования, опубликованного в Journal of the American Medical Association. В настоящее время в кардиологии доминирует точка зрения, что около 40% случаев инфарктов и других серьезных обострений сердечно-сосудистых заболеваний связано не с общим высоким уровнем холестерина, определяемого в основном содержанием в крови липопротеинов низкой плотности (LDL), а с недостаточно высоким уровнем холестерина высокой плотности (HDL).
Терапия атеросклероза: возврат к проверенным методам

Поиском лекарств для повышения уровня HDL занимаются все ведущие фармацевтические компании. Авторы упомянутого выше исследования провели 31 рандомизированное испытание препарата и пришли к неутешительному выводу о том, что есть лишь очень незначительные доказательства положительного влияния этих препаратов, а в некоторых случаях они могут быть даже вредными.

Авторы работы считают, что прежний подход, основанный на снижении уровня LDL, оказывается более продуктивным, а стратегия на повышение уровня HDL нуждается в пересмотре или уточнении. Один из важных выводов исследования - не всё, что повышает уровень HDL, полезно для организма.

Липопротеины высокой плотности бывают разных типов, и каждый имеет свою функцию в организме, поэтому при повышении HDL важны скорее качественные аспекты, а не количественные. Некоторые типы HDL могут даже способствовать развитию воспалительных процессов в артериях, что в дальнейшем приводит к образованию тромбов.

Авторы отмечают, что многие известные лекарства, повышающие уровень HDL, имеют серьезные побочные действия. Витамин ниацин, согласно результатам исследования, имеет лишь минимальные побочные эффекты - жжение и зуд, однако и они делают невозможным применение ниациана у трети пациентов.

По мнению авторов исследования, пока стоит полагаться на нелекарственные методы снижения уровня HDL, включая снижение общей массы тела, изменение рациона с включением в него рыбы с высоким содержанием омега-3-кислот. Кроме того, авторы подтверждают пользу умеренного потребления алкоголя.

По материалам cnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 1)
автор: farfengugen | 20 августа 2007 | просмотров: 331 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн