Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Hi-tech » SAMSUNG НАЧИНАЕТ РОССИЙСКИЕ ПРОДАЖИ НОВЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Октябрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Голая Бьянка
» Penthouse January 2008
» Профессиональные фото: Oleg Kosirev
» Девушка дня + бонус
» Windows XP Prо SP3 Game Edition 2007 Русская 0.9.7 RC2
» Обалденная телка
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» The Best Erotic Photogallery
» Новая игра
» Борцы не потеют...
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Hi-tech : SAMSUNG НАЧИНАЕТ РОССИЙСКИЕ ПРОДАЖИ НОВЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
 
Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск на российский рынок новых стиральных машин серии GranDecor. Как отмечают производители, в моделях данной серии технология Silver Nano сочетается с передовыми конструкторскими решениями и стильным дизайном, способным украсить любой интерьер.
SAMSUNG НАЧИНАЕТ РОССИЙСКИЕ ПРОДАЖИ НОВЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Напомним, технология Silver Nano представляет собой инновационную систему антибактериальной защиты, которая при помощи ионов серебра обеспечивает практически 100-процентный очищающий эффект. Silver Nano не только уничтожает болезнетворные микроорганизмы, включая возбудителей аллергии, но и предотвращает появление неприятного запаха одежды.

Еще одним достоинством новинок является керамическое покрытие нагревательного элемента, которое препятствует образованию известкового налёта на его поверхности, увеличивая срок службы и экономичность машины. Важным преимуществом новой серии является низкий уровень шума при стирке и отжиме, а также наличие опции паузы для дозагрузки белья, позволяющей приостанавливать процесс стирки для дозагрузки в машинку вещей, которые забыли положить сразу. После нажатия на кнопку «Пауза» специальные сенсоры определяют уровень воды, подсказывая, когда можно открыть дверь без риска намочить полы.

Машины отличаются отличной эргономикой - у новинок открывается не просто дверца люка, а вся передняя панель, что облегчает загрузку и выгрузку белья. Клавиши управления расположены сверху, поэтому для выбора программ и настройки опций теперь не нужно наклоняться. Диаметр загрузочного люка (40 см) позволяет легко загрузить даже большие вещи — такие, как одеяла и занавеси.
SAMSUNG НАЧИНАЕТ РОССИЙСКИЕ ПРОДАЖИ НОВЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Максимальная загрузка барабана составляет 10 кг, а скорость его вращения — 1200 об./мин. Машины GranDecor оснащены специальными программами для стирки одеял, шерстяных и детских вещей, программами для удаления сложных пятен с полотенец и интенсивным курсом «Белый хлопок». Также появилась возможность выбора уровня воды: экономичного и повышенного — для людей с чувствительной кожей для полного удаления остатков порошка из белья. А память машины позволит сохранить три «любимых» программы.

По данным пресс-службы российского представительства компании, новые модели будут представлены в двух вариантах цветового оформления — белый с серебряным и белый с цветочным орнаментом. Ориентировочная цена стиральной машины GranDecor, выполненной в бело-серебряной гамме составит 43 000 руб, а стоимость белой машины с цветочным орнаментом составит 45 000 руб. В продаже они появятся в ноябре 2007 года.

По материалам toplist.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 26 октября 2007 | просмотров: 366 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн