Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Спорт » Россиянки подтвердили звание чемпионок мира
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Декабрь 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Girls Wallpaper By Mortallity
» Феерическая расстановка точек над эмо.
» Сара
» Новая военная форма для ВС РФ от Юдашкина
» Обалденная телка
» Голая Юлия Такшина (видео)
» Девушки и спорт
» Все банкноты и монеты ЕВРО
» PENTHOUSE January 2008
» Гламуррр
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Спорт : Россиянки подтвердили звание чемпионок мира
 
Задачу минимум подопечные Евгения Трефилова - завоевать путевку на Олимпиаду - решили еще днем ранее, когда команда в полуфинальном матче обыграла сборную Румынии. Но на этом россиянки решили не останавливаться: уверенный старт в финальном матче обеспечил команде к перерыву преимущество в 4 мяча - 12:16. Во второй половине игры сборная сумела довести матч до победы и взять реванш за поражение норвежкам на групповом этапе. Тогда они уступили один мяч - 22:21.
Россиянки подтвердили звание чемпионок мира

Таким образом, россиянки стали второй раз подряд лучшими на планете, подтвердив звание чемпионок мира. Лучшей среди наших спортсменок стала Поленова, забросившая 6 мячей. Также стоит отметить игру вратаря Инны Суслиной. Сборная Норвегии - действующий чемпион Европы - довольствовалась лишь серебром и второй путевкой в Пекин.

Насколько важная эта победа, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России Евгений Трефилов. «Нас эти норвежки в последних турнирах достали уже, - сказал Трефилов. - Очень сильный раздражитель для команды, сильнее просто нет. Лично меня отдельно завело, что все тренеры команд первой восьмерки почему-то отдавали предпочтение им. Плюс эта злополучная игра с ошибкой на ошибке в групповом турнире... В общем, собрались мы утром с командой и решили: пора это дело прекращать.

Меня больше всего что порадовало? Что команда была единым целым, равнодушных на площадке не было. Командой мы задавили норвежек, ко-ман-дой. Отдельное спасибо «мамке» нашей - линейной Оксане Роменской. Последние игры она провела почти без замен, в одиночку закрывала позицию. С такими людьми можно горы свернуть, не то что чемпионат мира выиграть. И - мои отдельные поздравления крайним Полине Вяхиревой и Яне Усковой, которые вошли в символическую сборную мира по итогам чемпионата. Я-то, конечно, из педагогических соображений не совсем с этими кандидатурами согласен. Такие, как их теперь можно называть, «звезды» и постабильнее могли бы провести чемпионат. Впрочем, сейчас уже не важно. Победа!!!»
Россиянки подтвердили звание чемпионок мира

Евгений Трефилов также раскрыл секрет, как команда будет праздновать победу. «Ну, попрыгали, конечно, немного по площадке, а потом поехали в отель. Тут нас ждет шампанское. Конечно, заранее приготовили! Плохая примета, говорите? А вы поверьте опытному человеку - уж я-то знаю, что в Париже вечером шампанское не сыскать!»

Париж, Франция. Чемпионат мира. Женщины. Финал

Норвегия - Россия - 24:29 (12:16)

Норвегия: Йохансен (1), Ниберг (1), Омодт (3), Сноррогген (1), Либекк (3), Бриванг (2), Хаммерсенг (5), Йохансен (4), Фрафьорд (2), Харсакер (2)
Россия: Суслина, Сидорова, Вяхирева (1), Полторацкая (2), Роменская (1), Постнова (4), Кареева (6), Андрюшина (2), Ускова (3), Поленова (6), Э. Турей (3), Левина (1), Муравьева, Дмитриева

По материалам sport.rbc.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 17 декабря 2007 | просмотров: 169 | комментарии (0) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

Добавление комментария
   
 

 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн