Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2015

Главные плюсы корпусной мебели – это экономия пространства и модульность

Категория: Новости

Главные плюсы корпусной мебели – это экономия пространства и модульностьИз всех видов мебели корпусные предметы обстановки позволяют создать наиболее функциональный интерьер, выдержанный в едином стиле. Корпусная мебель подходит для любых помещений и способна исправлять недостатки планировки.


Корпусная мебель – отличное решение для малогабаритных квартир


 


Создать красивый, функциональный и комфортный интерьер в малогабаритной квартире непросто – места мало, а столько всего нужно установить! Серийные модели шкафов, кухонных гарнитуров и гостиных сложно подобрать под конкретное помещение, только если это не корпусная мебель, которая имеет два ключевых преимущества – это возможность экономии пространства и модульность.


На рынке представлен широкий ассортимент корпусных предметов обстановки: стеллажи, шкафы, наборы для кухонь и детских комнат, тумбочки и прихожие, стенки и мебель для спальни. Используя компактные и модульные конструкции, вы можете расставлять их в зависимости от поставленных задач и особенностей помещения, создавая уютный интерьер в любой комнате и экономя пространство.


Современная корпусная мебель в Москве продается в специализированных магазинах, она мобильна и хорошо сочетается с другими предметами такого же стиля. Необходимо создать функциональную зону в гостиной? Легко! Подбираете подходящие конструкции и комфортный уголок для просмотра телевизора готов. Книжный шкаф, тумбочка под телевизор, полки для декоративных вещей – в сочетании с красивой мягкой мебелью вы получаете функциональную гостиную. Эргономичные предметы позволят оптимально использовать все пространство, включая ниши и пустые углы.


Организация красивого и удобного пространства в кухне


Модульные конструкции можно использовать в качестве перегородок, разделяя помещение и создавая в одной комнате несколько функциональных зон. Например, с помощью специального гарнитура для спальни можно создать две зоны: для отдыха и работы. Есть очень практичные решения для малогабаритных квартир, к примеру, откидное спальное место, спрятанное в нишу, отлично экономит пространство.


Корпусные кухонные гарнитуры – это хороший вариант для квартир любого типа, в том числе просторных апартаментов. Важно, чтобы кухня была удобной, функциональной и максимально просторной, с этой задачей прекрасно справятся корпусные предметы обстановки. Комбинируя полки, столы, шкафчики и тумбочки, вы сможете разместить всю кухонную утварь так, чтобы иметь к ним простой и быстрый доступ.


Самый популярный материал, из которого изготавливают корпусную мебель – это ДСП, прочные плиты хорошо соединяются друг с другом и имеют широкую цветовую гамму. В производстве также используется натуральная древесина, плиты МДФ и другие материалы.


Посмотреть и прицениться к корпусной мебели можно здесь



Вернуться назад »
  • Просмотров: 551



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн