Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

"Салават" в шаге от чемпионства

"Салават Юлаев" одержал победу в третьем матче финальной серии над "Локомотивом" со счетом 4:1.

После первого матча в Уфе, который "Локомотив" легко выиграл, заговорили о том, что на "Салават Юлаев" нашлась-таки управа. Однако уфимцы в последующих двух матчах показали, что они являются главными фаворитами в борьбе за чемпионство.

Сначала "Салават Юлаев" выиграл второй матч в Уфе, а сегодня уже победил и в Ярославле. Уже на 3-й минуте Сидякин вывел подопечных Михалева вперед, однако еще до первого перерыва Ирглу удалось сравнять счет.

Вторая двадцатиминутка стала решающей в матче. Шайбы Прошкина и Кутейкина, заброшенные в большинстве, больно ударили по "Локомотиву", который не смог найти достойный ответ. За две минуты до конца третьего периода Пережогин поставил точку в матче. 4:1 - победа "Салавата Юлаева".

Четвертая игра состоится 9 апреля в Ярославле.