Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 мая 2009

Регулярное употребление уксуса улучшает фигуру

Категория: Архив

Регулярное употребление уксуса улучшает фигуру

Регулярное употребление уксуса способствует сжиганию жира в области живота и таким образом является эффективным средством борьбы с "метаболическим синдромом" - нарушением обмена веществ. К такому выводу пришли специалисты японского научно-исследовательского института "Мицукан" по итогам продолжительного эксперимента, сообщили токийские газеты.

В течение трех месяцев участники опыта - около 200 мужчин и женщин - ежедневно два раза в день выпивали установленную норму яблочного уксуса. В результате выяснилось, что средний объем талии участников эксперимента, которые употребляли в день по 30 миллилитров уксуса (1500 мг уксусной кислоты), сократился на 1,85 сантиметра. Положительный эффект, хотя и не столь внушительный, был зафиксирован и при использовании вдвое меньшего количества уксуса и его более слабой концентрации.

Учёные из японского института намерены продолжать свои исследования. Их промежуточные результаты они намерены представить на очередном заседании Японского научного общества питания и продовольствия, которое состоится 21 мая, отмечает токийская пресса.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 424
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн