Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Блоги Рунета - Почему мужчины - самые ярые противники абортов?

Блоги Рунета - Почему мужчины - самые ярые противники абортов?


Никогда не замечали, что почему-то самые ярые и активные противники абортов - мужчины? Ну это это понятно, это ж не внутри их получается иногда нафиг не нужный ребенок со всеми вытекающими радужными перспективами. Все взрослые, не надо я надеюсь рассказывать отдельно, что залеты случаются и на таблетках, и на презервативах, а не только у тех, кто трахается, ни о чем не думая? Также, я надеюсь, не надо рассказывать, что запрет легальных абортов приводит к росту нелегальных и умирают уже не только дети, о которых вы так буйно печетесь, но и матери? Не надо рассказывать, что дефицита детей по детским домам как-то не наблюдается и что ничего гуманного в том, чтоб дать жизнь и скинуть туда ребенка, нет в принципе, а? Не надо, я надеюсь, и уточнять, что ничего прекрасного и полезного для женщины в аборте нет. Это фиговая вещь, и лучше б она никогда не случалась, но..

Теперь посмотрим с еще одной стороны: девушки-женщины, вспомните, какой процент ваших половых партнеров до секса были озабочены вопросом контрацепции? Больше ли половины хотя б? Ну и это понятно, ибо см абзац выше, последствия кагбэ не на мужчине. И даже постоянно рассказываемые мальчикам ужасы типа "брака по залету" не приводят к тому, чтоб сначала подумать по последствиях, а потом, простите, сунуть. Причем, обрюхативший и женившийся в глазах окружающих у нас выглядит чуть ли не героем, вместо того чтоб занять подобающую ему нишу: дурака, который сначала не думал, а потом как-то неожиданно в свои 18-20-25-30-40 узнал о такой интересной биологической особенности собственной спермы. Вот сюрприз-то. А она его, невинного агнца, значит, загребла коварно загребущими лапками.. ну не лапками. Нет, ну бывают и такие, знаю примеры, но все же. Если ты не хочешь детей от этой женщины, можно об этом вроде как подумать чем-нибудь, нет?


Теперь посмотрим с третьей стороны: сколько мужчин после развода всеми правдами и неправдами стремятся урезать количество бабла, отдаваемого "этой суке" в виде ужасной дани под названием "алименты"? Давайте вспомним себя и своих знакомых, честно? В моем окружении один из десяти, пожалуй, этого НЕ делал. Остальные - только так, причем начинаешь разговаривать: это ж твой ребенок, ты ведь на собственного сына/дочь деньги зажимаешь? В ответ аргументы типа "она ему ничего не купит, она себе платье купит", "ну не факт что мой, вообще-то, учитывая бла-бла", "она ему про меня наговаривает, что я ни делал бы, все равно плохим буду". А не пофиг ли тебе, мил человек, твой ребенок или нет, или там что ему наговорят, это ж ребенок, он имеет право на детство и все такое и лично перед тобой ни в чем не виноват, а?

http://tanchik.livejournal.com/382751.html

10 заповедей вечной молодости
Свободную женщину выдает взгляд
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн