Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Серена Уильямс заступилась за Динару Сафину

altАмериканская теннисистка Серена Уильямс поддержала россиянку Динару Сафину в ее конфликте с организаторами Открытого чемпионата США (US Open), сообщает Reuters. 5 сентября матч Сафиной с чешкой Петрой Квитовой был перенесен с корта Артура Эша на менее вместительный корт Луи Армстронга. В итоге россиянка проиграла в трех сетах.

Матч Сафиной был перенесен в связи с тем, что матчи игрового дня проходили дольше, чем рассчитывали организаторы. После встречи Сафина - Квитова на корт Артура Эша должны были выйти американец Джейсон Блейк и испанец Томми Робредо. Однако матч Сафиной перенесли на корт Луи Армстронга, а на корте Роберта Эша в этой же время начали играть Блейк и Робредо.

После поражения от Квитовой Сафина заявила, что организаторы должны были перенести на другой корт не ее игру, а матч Блейк - Робредо. Россиянка напомнила, что она является первой ракеткой мира.


Серена Уильямс согласилась с россиянкой. Американка считает, что раз первыми на корт Артура Эша должны были выйти Сафина и Квитова, то переносить следовало матч Блейк - Робредо.

Источник lenta

Фунт Лиха
Россияне проиграли Чешские хоккейные игры
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн