Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



12 ноября 2009

Renault представит сверхдешевый автомобиль

Категория: АвтоMotor

Renault представит сверхдешевый автомобиль


Французский автопроизводитель Renault планирует наладить производство сверхдешевого автомобиля. Для этого компания уже подписала соглашение с индийским автопроизводителем Bajaj Auto.

Французский конкурент самого дешевого на данный момент авто Tata Nano должен появиться в 2012 году. Ожидается, что цены на обе модели будут примерно одинаковы. В настоящее время Nano стоит на рынке Индии порядка 2,5 тысяч долларов. Для европейского покупателя индийский автогигант предлагает более комфортабельную версию малолитражки за 5 тысяч долларов.

Новинка под кодовым названием ULC будет практически полностью индийской. Так эксперты Bajaj будут отвечать за дизайн, разработку и производство новой модели.

А французские коллеги займутся в основном вопросами маркетинга и продвижения авто на рынке Индии и за рубежом, рассказал о планах компании президент Renault Карлос Гон, передает британское издание Autocar. Между тем, вероятно, что автомобиль будет выпускаться под брендом Renault.

"Мы планируем вывести этот конкурентоспособный и экономичный продукт на рынок Индии в 2012 году", - подчеркнул глава французской корпорации. Производство будет налажено на новом заводе в городе Чакан, Индия с планируемой мощностью в 400 тысяч автомобилей в год.

Переговоры между компаниями начались еще в прошлом году. Однако только сейчас дошли до соглашения о производстве новой модели. Малолитражка должна занять нишу на ступень ниже самого доступного на текущий момент автомобиль марки Renault Logan.

источник


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1425





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн