Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2




Название: breddok рекомендует...
Админ: breddok
Новостей: 2706
Место в топе: 4
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
В основном - книги и журналы музыка... Но попадаються и полезные проги))))
Суд времени. Выпуск 1-20 (2010) SATRip

Россия – это страна с непредсказуемым прошлым. Только за последнее столетие мы уже не один раз начисто переписывали свою историю, меняя плюсы на минусы, черное на белое, героев на злодеев. Для нас история – это поле битвы, на котором мы яростно разбираемся не столько с нашим прошлым, сколько с настоящим и будущим нашей страны. В студии новой программы Пятого канала "Суд времени" кипят нешуточные страсти вокруг событий давней и недавней нашей истории. Тема каждого выпуска – тот или иной поворотный момент или судьбоносное решение, которые изменили ход развития страны.
Met-Art Ella C - Presenting Ella

Количество: 123
Формат: JPEG
Разрешение: 1365x2048
Размер архива: 49 Mб
Заклятые миры в 239 книгах

Серия была основана в 1997 году. В ней планировалось издание романов фэнтези, написанных российскими и русскоязычными писателями. Казавшаяся многим бесперспективной, попытка создания серии отечественной фэнтези выдержала испытание временем.
Варяжская Русь. Славянская Атлантида

Эта великая цивилизация канула в бездну времени. Ее гордая история превратилась в легенду, сказку, небыль. Ее блестящая культура предана забвению. Имена ее прославленных городов - Аркона, Ретра, Винета - теперь известны меньше, чем селения каких-нибудь инков или ацтеков...
Говоря о погибших цивилизациях, мы обычно представляем себе оплетенные лианами развалины в далеких джунглях или руины на дне океана, вспоминаем легендарные имена: Атлантида, Лемурия, My... Но, оказывается, не в допотопные эпохи, а меньше тысячи лет назад, и не на других материках, а совсем рядом существовала великая цивилизация наших предков, на равных соперничавшая со Священной Римской империей и могущественной Византией - а теперь фактически забытая.
Загадки шестого континента

Самая странная экспедиция к Антарктиде была организована в 1947 году, когда правительство США снарядило к Шестому континенту под командованием знаменитого адмирала Ричарда Бэрда целую военную флотилию, оснащенную самым современным оружием, боевыми самолетами и вертолетами.
По некоторым свидетельствам, произошедшее сражение с неожиданно появившимися над кораблями неопознанными летающими объектами заставило американцев, с потерями, покинуть воды Антарктики.
Герои Меча и Магии - Коллекционное издание

С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!
Классика жанра, положившая начало знаменитой саге;
Обширная кампания связанных миссий и одиночные сценарии;
Неограниченные возможности для повторного прохождения игры.
Военные приключения в 71 книге

Серия "Военные приключения" включает в себя произведения, написанные в жанре военного приключенческого романа, в основном, о Великой отечественной войне.
Серия "Военные приключения" делится на 2 периода издания:
1963-1992 - советский период, книги выпускались издательством "Воениздат";
2004-2010 - серию продолжает издательство "Вече".
Здесь представлены книги обеих периодов.
Met-Art Lotta A & Anjelika C - Together

Кол - во: 153
Формат: JPEG
Разрешение: 1365х2048, 2048х1365
Размер архива: 62 Mб
Met-Art Cartier A - Anytime

Кол - во: 139
Формат: JPEG
Разрешение: 1365х2048, 2048х1365
Размер архива: 41 Mб
Met-Art Altea B - Subtle

Кол - во: 149
Формат: JPEG
Разрешение: 1365х2048, 2048х1365
Размер архива: 62 Mб
Звездный лабиринт коллекция. Комплект из 35 книг за 2001-2004

Серия: "Звездный лабиринт: коллекция" запущена в 2001 году. В нее включаются лучшие произведения из серии "Звездный лабиринт".
Здесь представлены 35 книг, вышедшие в 2001-2004 годах.
Тайцзи - Дыхание вселенной (2006) DVDRip

Неповторимый мир старого искусства Тайцзицюань раскрывает нам в собственном новеньком кинофильме Глеб Музруков. Уходя от сложившегося взора на Тайцзицюань как на "оздоровительную гимнастику", создатель указывает нам многогранную и неповторимую систему, охватывающую все нюансы совершенствования личности - от боевого искусства до даосской натурфилософии. В первый раз на экране безызвестные ранее профессионалы Тайцзицюань: последователь "жесткого", боевого тайцзи Сюй Сиши, мастер Чэньши Тайцзицюань Лян Цянцзинь, преемники традиции Тайцзицюань стиля Ли Цин Чун и Хэ Пин, а также неповторимая демонстрация стиля "Саньфэн Тайцзи", сделанного самим Чжан Саньфэном.
ATLAS 3D World (август 2010) Portable

ATLAS 3D World - портативная версия лучшего атласа мира, в котором наша планета Земля воспроизводится с точностью до 1 см!
Применяемый во всем мире, простой в использовании, атлас мира 3D сегодня - наилучший способ исследовать мир. Показывается более полумиллиона мест в мире, удовлетворяя таким образом самые требовательные исследования. Для вас информация об элементах природы, формировании ландшафта и многое другое. Является незаменимым подарком для тех кто увлекаеться географией и путешествиями.
Знаки Зодиака

На известном нью-эйдж лэйбле "Ориэйд" нашлось достаточно продвинутых раскрученных композиторов-исполнителей, относящихся по своему рождению к различным зодиакальным созвездиям, чтобы ни один Знак не оказался обделенным специально для него написанным музыкальным опусом.
Все музыканты тонко и точно настраивались на вибрации, присущие именно их знаку, и им это безусловно удалось.

Записанная музыка - как тончайший камертон, позволяющий при прослушивании провести настройку ваших внутренних тонких параметров по матрице, заложенной Свыше при вашем рождении.
Гармонизирует. Успокаивает. Стабилизирует в положительном пространстве.
Все композиции с богатой инструментальной полифонией, мягкие по построению и сочные по звуку.
Звездный лабиринт коллекция. Комплект из 30 книг за 2005-2006 гг

Серия: "Звездный лабиринт: коллекция" запущена в 2001 году. В нее включаются лучшие произведения из серии "Звездный лабиринт".
Здесь представлены 30 книг, вышедшие в 2005-2006 годах.
Met-Art Hunter A - Savias

Кол - во: 130
Формат: JPEG
Разрешение: 1365х2048, 2048х1365
Размер архива: 68 Mб
Met-Art Angelica H - Vimial

Кол - во: 124
Формат: JPEG
Разрешение: 1360х2048, 2048х1360
Размер архива: 66 Mб
Юмористическая серия в 327 томах

Серия основана в 1999 году и задумана как цикл книг на основе юмористических произведений отечественных и зарубежных писателей последних десятилетий. Выпуск книг серии продолжается.
По состоянию на сентябрь 2010 года вышло 364 книги, 37 книг не найдено, эти книги вынесены отдельно.
Чингачгук - Большой Змей / Chingachgook, die grosse Schlange (1967) DVDRip [Реставрация]

1740 год. Английские войска пытаются отбить у французов их североамериканские колонии и втягивают в эту войну индейцев. В руки гуронов, которых французы натравили на делаваров, попадает Ватава, дочь вождя, обещанная Чингачгуку. Он собирается освободить ее с помощью своего друга Зверобоя. Неподалеку от лагеря гуронов они сталкиваются с охотниками за скальпами. Чингачгук попадает в плен к гуронам. Он пытается убедить их, что индейцам нет дела до войны между белыми. Но это ему не удается.
Смерть сквозь оптический прицел

После Польского похода 1939 года, где Гюнтер Бауэр проявил себя как исключительно меткий стрелок, он был переведен в элитные парашютные войска Люфтваффе, превратившись из простого пехотинца в профессионального снайпера, и в первые часы Французской кампании, в составе диверсионной группы "Granit".
Звездный лабиринт коллекция. Комплект из 31 книги за 2007-2010 гг

Серия: "Звездный лабиринт: коллекция" запущена в 2001 году. В нее включаются лучшие произведения из серии "Звездный лабиринт".
Здесь представлена 31 книга.
Аццкие шахматы Битва тиранов Crazy Chessmate (2006Руссобит-МRUS)

Готовы встретиться с одиозными личностями на их территории и начать настоящую войну интеллектов? Мы не сомневались!
Вам бросили вызов не пионеры в очках с толстыми стеклами и не гроссмейстеры-самоучки. Легендарные кровавые тираны приглашают смельчака за шахматную доску.
На повестке дня животрепещущие вопросы. Какую защиту выберет Усама? Пожертвует ли слоном Иосиф Виссарионович? Дойдет ли до эндшпиля Джордж, и возможен ли пат в игре с Саддамом?
LinaSoft AutoPlay Menu Builder v5.6.1406

AutoPlay Menu Builder является одним из лучших инструментов для создания меню автозапуска для вашего CD или DVD. Нет необходимости опыта программирования! От вас потребуется только сделать несколько кликов и движений мышью для создания меню диска, которое будет появляться как всплывающее окно, когда диск вставлен в дисковод. Из этого меню можно запускать приложения, открывать документы, проигрывать видео и аудио и многое другое. Это простое и элегантное решение для создания нужного меню вашего диска.
Armen(Zen)Film представляет! 7 мультфильмов Роберта Саакянца (1981-1985)

Цикл мультфильмов снятых по мотивам армянских народный (и не очень) сказок в первой половине 80-х, мудрость и актуальность которых жива и по сей день.
Это одни из самых лучших мультфильмов всех времен и народов, дарящие самые теплые воспоминания детства!
Награды России 1698 - 1917 [3 тома]

Награды России. 1698-1917. Справочник в 3 томах. / Awards of Russia 1698-1917. Reference Book in 3 Volumes.
Эта книга является попыткой обобщения и систематизации информации о российской наградной системе вообще и о российских орденах в частности. Книга достаточно подробно рассказывает обо всех русских орденах периода 1698-1917. Кроме этого, в неё включены очерки о Георгиевских коллективных наградах, о Наградном холодном оружии о ряде специальных наградных знаков.
Книжная серия Мастера меча и магии в 21 томе

Книжная серия "Мастера меча и магии" начата в 2009 году. Ее «предшественницы» — серии «Короли фэнтези» и «Меч и Магия». В серии выходят книги зарубежных мастеров писать о "мастерах меча и магии", как новые, так и переиздания.
На конец августа издано 23 книги, две из них не найдены
Книжная серия Атлантида в 17 томах

Отлично изданная серия! Хорошее оформление, интересный подбор материала (шпионские и фантастические произведения 50-х - 60-х годов XX-го века), официальная нумерация книг.
Нумерованная серия - это помощь, в первую очередь, коллекционерам книг.
Серия издавалась в 2001-2005 годах, всего издан 21 пронумерованный том (семнадцатых - 2: 017а и 017б).
Отсутствуют 4 книги.
Бревенчатые дома. Дизайн и архитектура

Красочное иллюстрированное издание позволит найти образцы и планы домов на любой вкус и бюджет: на 260 страницах - 330 цветных иллюстраций и 20 чертежей.
Фокусируя внимание на архитектуре и деталях, его автор - авторитетный специалист в дизайне мебели и владелец художественной галереи в Нью-Йорке - представляет современные здание из неотесанных бревен как возрождение старых традиций.
Анатолий Афанасьев в 8 книгах

Анатолий Владимирович Афанасьев - прозаик и драматург. Печататься начал как прозаик с 1966 года. Автор повестей, романов и нескольких пьес. К детской НФ (точнее, фэнтези) имеет отношение повесть "Те, кто рядом" (1990). Большую известность получили криминальные произведения о современной России.
Met-Models Constance - Astern

Кол - во: 122
Формат: JPEG
Разрешение: 1363х2048, 2048х1363
Размер архива: 56 Mб
Сам [20 номеров] (2009-2010) PDF

Журнал "САМ" - это издание для настоящих домашних мастеров. В нем вы найдете огромное количество полезных советов,а так же множество вещей которые можно сделать своими руками. Вплоть до «евроремонта». Профессиональными секретами делятся специалисты из разных стран.
Правда об НЛО. Вторжение на Землю UFO Files (2008) SATRip

Октябрь 1983г. штат Норфолк, база статегических ядерных сил США. Неожиданно срабатывает система подготовки к запуску стратегических межконтинентальных баллистических ракет. Дежурные силы приводятся в немедленную боеготовность, как при начале ядерной войны.
Прикарпатский военный округ. Дивизия ракетных войск стратегического назначения. Дежурный расчёт получает сигнал о готовящемся нападении... Что произошло? Каковы причины того, что мы всё ещё живы, кто виновен в том, что чуть не произошла самая страшная катастрофа в истории планеты. Свидетельство очевидцев, лётчиков истрибителей, учёных, космонавтов разных стран.
Криминал как основа происхождения Русского государства и три фальсификации тысячелетия

Авторы считают, что российской государственности более не требуется оставаться единственным "держателем" истории.
Обслуживание идеологического обрамления правящей верхушки теперь не является обязанностью науки истории. Основой проведения исторических исследований должна стать беспристрастность.
Намеренное искажение истории влечет потерю духовных основ населения и, как следствие, его вымирание.
Книжная серия Библиотечка военных приключений в 32 томах

Серия "Библиотечка военных приключений" выпускалась в 1951-1962 годах издательством "Воениздат". Что бы не писали о шпиономании тех лет, а книги - есть книги, приключения - есть приключения и читать их интересно.
Здесь представлены 32 томика, а сколько было издано - точно неизвестно; удалось найти сведения о 64 книгах.
Архимаг в 8 книгах

Вышла восьмая книга цикла "Архимаг" интересного писателя-фантаста Александра Рудазова:
"...До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.
Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет..."
«Зеро». Лучший палубный истребитель

"Вы не встретите ничего серьезнее полотняных бипланов" - накануне войны на Тихом океане подобное отношение к японской авиации было широко распространено среди летчиков Союзников. Недооценка противника стоила многим из них жизни, потому что с первых дней тихоокеанской бойни они столкнулись с истребителем "Мицубиси" А6М, больше известным как "ЗЕРО"...
Аквариум - Лучшее 4CD (2009)

Исполнитель: Аквариум
Альбом: Лучшее 4CD
Год выпуска: 2009
Жанр: Rock
Количество треков: 20|21|22|19
Время звучания: 05:17:29
Формат | Качество: Mp3 | 320 kbps
Размер файла: 702 Mb
Девять жизней Нестора Махно (2006) DVDRip 12-я серия

Имя Махно знают все, ему беспрекословно повиновалась целая армия, с ним считались Ленин, Фрунзе, Троцкий. А он чувствует свое одиночество, ему хочется просто человеческой ласки. И, как это бывает, – неожиданная встреча в деревенской школе – и сельская учительница становится женой Махно, чтобы разделить с ним все тяготы его жизни.
Девять жизней Нестора Махно (2006) DVDRip 11-я серия

«Умереть или победить – вот, что стоит сейчас перед крестьянством Украины... Но все умереть мы не можем, нас слишком много, мы – человечество, следовательно, мы победим». Анархист Махно готов был сражаться, но люди устали воевать. Они хотели жить и были готовы делиться урожаем, оставляя себе жизнь и надежду. Они не выбрали путь Махно, ему пришлось бежать за границу. На переправе пуля, попавшая в затылок Махно, вышла через щеку, оставив на лице след, подобный сабельному шраму. Это была его последняя рана…
Бойня в день Святого Валентина / The St. Valentine's Day Massacre (1967) DVDRip

История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на тот свет всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта бойня за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
Alex261163 397 р.
APFirm 129 р.
qwe36rt 43 р.
parfa08 12 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Веб-камера Ritmix RVC-045
Купить Веб-камера Ritmix RVC-045
Веб-камера Ritmix RVC-045 Веб камера с первоклассным...
Купить Видеокамера miniDV Sony HC-22E
Купить Видеокамера miniDV Sony HC-22E
Видеокамера miniDV Sony HC-22E В отличном состоянии,полный...
Купить 22
Купить 22
22" ViewSonic VX2239Wm 1920*1080(FULL HD),2ms,100 000/1(LED),DVI,HDMI,D-sub...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн