Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2
Вчера, 09:53 | Комментарии: 0


Медведев: нужно готовить студентов по злободневным профессиямПрезидент России Дмитрий Медведев требует от правительства России продолжить работу по набору в вузы студентов по тем специальностям, которые соответствуют веяниям времени. Об этом он заявил на встрече с вице-премьером РФ Александром Жуковым.«Я неоднократно давал поручения и министру образования, и хотел бы, чтобы Вы этим тоже позанимались. Нам нужно все-таки осовременивать нынешний набор специальностей, по которым проходит обучение в вузах, обучение в университетах», — сказал Медведев.
Вчера, 09:52 | Комментарии: 1


Государство вводит штрафы за отсутствие ГЛОНАСС в машинах
С 1 июля 2011 г. устанавливать оборудование ГЛОНАСС обяжут всех перевозчиков пассажиров, включая легковой автотранспорт. Наличие оборудования ГЛОНАСС станет обязательным условием получения лицензии на пассажирские перевозки.

В те же сроки подключиться к ГЛОНАСС приказано перевозчикам крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов.
Вчера, 09:51 | Комментарии: 0


Кремль боится не удержать контроль над националистами
Социологи фиксируют серьёзный рост националистических настроений

Общее число поддерживающих идею «Россия — для русских» достигло исторического максимума, посчитали социологи «Левада-центра». Так или иначе поддерживают этот лозунг 58% населения. Последний — и единственный — раз до этого подобный результат исследователи фиксировали в 2001 году. Впрочем, за эти десять лет националистические настроения всегда поддерживало минимум половина населения.
Вчера, 09:48 | Комментарии: 1


Фурсенко решил закрыть еще 5 тысяч школМинистр образования Андрей Фурсенко, вне всякого сомнения, генератор идей. Он не только их продуцирует, но и претворяет в жизнь. Идеи при этом, на мой взгляд, так себе, а часто и вовсе вредные для системы образования, но энергия господина министра просто поражает. Вся страна, кажется, против его начинаний, а они все равно внедряются. Несокрушимая у него энергия, как у боксера тяжеловеса, даром что по виду типичный интеллигент. Уж как все были против ЕГЭ, аргументированно доказывая его вредность и пагубность – и что же? Работает ЕГЭ.
Вчера, 09:48 | Комментарии: 0


Россия запустит станции в глубокий космосРоссия в период до 2023 года намерена запустить исследовательские космические станции ко всем ближайшим планетам солнечной системы, изучить Луну и Фобос, а также реализовать полтора десятка проектов в области астрофизических исследований и исследований Солнца.

«На последующие годы в ФКП-2015 (Федеральной космической программе до 2015 года - ред.) запланированы начало работ по пяти проектам для планетных исследований, а именно: "Венера-Д" (исследования Венеры), "Марс-Нэт" и "Марс-Грунт" (исследования Марса), "Меркурий-П" (исследования поверхности Меркурия), "Сокол-Лаплас" (исследования системы Юпитера
Вчера, 09:47 | Комментарии: 0


Видеообращение Рамазана Утарбиева сочли экстремистскимЭксперты нашли признаки разжигания межнациональной розни в видеообращении Рамазана Утарбиева, разыскиваемого по подозрению в причастности к убийству московского футбольного болельщика Егора Свиридова. Об этом 9 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник, близкий к расследованию.

"Разыскиваемый должен понимать, что эти заявления могут только осложнить его положение", - подчеркнул собеседник агентства. Какие именно заявления эксперты сочли экстремистскими, он не уточнил.
9 февраля 2011 | Комментарии: 0


Доку Умаров взял на себя ответственность за теракт в "Домодедово"Лидер северокавказских сепаратистов Доку Умаров с помощью видеообращения в Интернете взял на себя ответственность за организацию теракта в Домодедово 24 января. Боевик заверил, что взрывы будут учащаться и не прекратятся до тех пор, пока федеральные силы не покинут Кавказ. То, что теракты происходят «нерегулярно», Умаров назвал доказательством вседозволенности боевиков.

В понедельник вечером на одном из сайтов северокавказских сепаратистов было опубликовано видео, на котором глава боевиков...
9 февраля 2011 | Комментарии: 0


Реформа образования ставит лучшие российские школы под удар
Скандал вокруг школьных стандартов продолжается по сей день. Открытые письма учителей, статьи в газетах, гневные отповеди тем, кто "не понимает" высоких чиновничьих замыслов. В итоге не выдержал и вмешался в конфликт обычно держащийся от подобных вещей в стороне премьер Путин: "Если ваши эксперты решили сделать физкультуру единственным обязательным предметом, они перестарались", – сказал он министру образования Андрею Фурсенко на заседании президиума правительства. Министр бросился объяснять, что стандарт был превратно понят, но ему не поверили.
9 февраля 2011 | Комментарии: 0


Каждый третий уверен, что Солнце вращается вокруг ЗемлиСоциологи ВЦИОМ провели исследование самых распространенных заблуждений россиян в преддверии Дня науки, отмечаемого в стране 8 февраля. Как выяснилось, часть россиян отстала от развития науки на сотни веков. Так, треть граждан страны убеждена, что Солнце вращается вокруг Земли, причем, как ни странно, число таких людей с годами становится только больше. Если четыре года назад так думали 28% респондентов, то теперь таких стало 32%.

Причем 14% опрошенных, которые знают, что Земля вращается вокруг Солнца, живут в твердом убеждении, что полный оборот она совершает за один месяц.
9 февраля 2011 | Комментарии: 0


Все сотовые телефоны будут заряжаться одним устройством14 компаний - ведущих мировых производителей мобильных телефонов – объявили во вторник о выпуске ими зарядных устройств для телефонов единого для всех стандарта. Как ожидается, они появятся на рынке уже в 2011 году.

Среди этих компаний – Nokia, Apple, Samsung, LG, Motorola и SonyEricsson.

О планах перехода на выпуск зарядных устройств единого стандарта многие из ведущих компаний-производителей мобильных телефонов объявили еще в феврале 2009 года на отраслевом конгрессе в Барселоне.
9 февраля 2011 | Комментарии: 3


Депутат Мединский предлагает продавать мобильники по паспортуВ Госдуме предлагают ужесточить порядок продажи средств мобильной связи в России. Предложение, как сообщает "Интерфакс", прозвучало из уст депутата от "Единой России" Владимира Мединского.

Депутат отметил, что для совершении терактов зачастую используются именно мобильные телефоны.

"Мы, пожалуй, единственная страна в Европе, где можно свободно купить на улице SIM-карту к мобильному телефону, и фактически без регистрации, - заявил депутат на заседании Госдумы, выступая от фракции в рамках "часа заявлений".
9 февраля 2011 | Комментарии: 0


Украина нашла альтернативу российскому газу?«Все новое - хорошо забытое старое» - справедливость этой поговорки доказана веками.

Вроде и немного времени прошло с тех пор, когда газ не относился к топливу, а сам Д.М. Менделеев говорил нечто вроде, мол если топить ассигнациями (бумажными деньгами) то получится дешевле (чем газом). Но сейчас, спустя немногим больше чем сотней лет после, мы и представить не можем нашу жизнь без использования природного газа - как в быту так и в промышленности.
8 февраля 2011 | Комментарии: 0


Россияне готовы бежать от "господина полицейского"Большинство россиян предпочтет не обращаться к полицейскому «господин», а просто убежит от стража порядка. Такие данные показал опрос, проведенный «БалтИнфо».Большинство респондентов, на вопрос: «Как Вы будете обращаться к полицейскому?» ответили, что говорить с ним не о чем и «надо от него бежать» (51%). Вторым по популярности оказался ответ «просто на «Вы» - он набрал 22% голосов.

Только 10% россиян готовы обращаться к стражам порядка «господин полицейский».
8 февраля 2011 | Комментарии: 0


У воды обнаружили неизвестные квантово-механические свойстваНа нанометровых расстояниях у воды появляются свойства, которые нельзя объяснить иначе, как с привлечением квантовой механики. Такой вывод был сделан учеными по итогам серии экспериментов. Статья исследователей пока не опубликована в рецензируемом научном журнале, но ее препринт доступен на сайте arXiv.org. Коротко о работе пишет портал Physics World.

Вода обладает рядом свойств, которые делают эту жидкость уникальной. В частности, H2O обладает максимальной плотностью при температуре плюс четыре градуса Цельсия.
8 февраля 2011 | Комментарии: 2


РПЦ обещает пикеты и уголовное преследование блогеров СМИВ пятницу Архиерейский собор РПЦ принял документ "Отношение Русской Православной Церкви к намеренному публичному богохульству и клевете в адрес Церкви".

В нем говорится, что богохульство – это "оскорбительное или непочтительное действие, слово или намерение в отношении Бога или святыни". Этот грех проистекает из стремления оскорбить Творца, и, как написано в документе, является "одним из самых тяжких нравственных преступлений".
8 февраля 2011 | Комментарии: 0


По всей России пройдет неделя против гомофобииВ России начали подготовку к очередной "Неделе против гомофобии". В этом году она организованно пройдет в нашей стране уже в 5-й раз. За эти 5 лет к российским участникам акции присоединялось все больше городов страны. В 2009 году их было 15, а в 2010 году - уже больше 20-ти.

В ближайшее время ЛГБТ-активисты проведут рабочие встречи, на которых будет согласован примерный план акций "Недели против гомофобии". Ее своеобразным координационным центром вот уже который год становится Российская ЛГБТ-сеть, а одним из самых активных участников - ЛГБТ-организация "Выход" (Санкт-Петербург).
8 февраля 2011 | Комментарии: 1


Фурсенко: надо ограничить круг получателей стипендийСтуденческие стипендии нельзя отменять, но нужно по-другому перераспределить. Такое мнение высказал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

"Надо ставить вопрос о том, чтобы увеличивать стипендиальный фонд, но гораздо более жестко подойти к его распределению", - сказал министр журналистам.

Как считает глава Минобрнауки, на сегодняшний день стипендии в том виде, в котором они существуют, не являются мотивацией для студентов.
7 февраля 2011 | Комментарии: 0


Новый робот найдет человека по дыханиюАмериканская компания TiaLinx разработала военно-разведывательного робота, способного обнаружить человека за железобетонной стеной по его дыханию или другим биологическим показателям. Устройством уже заинтересовались Пентагон и некоторые спецслужбы.

Cougar20-H, как назвали устройство, похож на обычного спасательного робота с укрепленным на нем широким экраном радара.
7 февраля 2011 | Комментарии: 0


99 процентов российских туристов отказались прервать отпуск в ЕгиптеДосрочно вернуться с отдыха в Египте готов лишь каждый сотый российский турист, заявила агентству "Интерфакс" исполнительный директор ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. Несмотря на рекомендации федерального агентства по туризму и МИД РФ, россияне предпочитают не прерывать свой отдых.

Ломидзе также сообщила, что в Ростуризме создан оперативный штаб, который помогает поменять авиабилеты желающим вернуться досрочно.
7 февраля 2011 | Комментарии: 0


Названы имена двух подозреваемых в теракте в "Домодедово"В ходе расследования теракта, совершенного 24 января в московском аэропорту "Домодедово", объявлены в розыск двое жителей Ингушетии.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах назвал имена подозреваемых - это уроженец Орловской области Адам Ганижев 1990 года рождения и уроженец Ростовской области Ислам Евлоев 1987 года рождения. Оба они проживали в селе Али-Юрт Назрановского района Ингушетии.
7 февраля 2011 | Комментарии: 0


Как заработать миллионы на госзакупкахСистема госзакупок медицинского оборудования приносит дельцам теневого рынка баснословные доходы. Ряд громких уголовных дел, в которых фигурируют чиновники самого высокого ранга, пока не остановил утечку средств из бюджета – главные организаторы на свободе. Мошенническую схему увода средств из казны раскрывает «Общая газета».

Материал в «Общей газете» продолжает серию публикаций, которую начали «Комсомольская правда» и интернет-дайджест Важно.ру.
6 февраля 2011 | Комментарии: 0


Что Путину хорошо, то Немцову - судЕсть, есть в России свобода слова. И находится она в руках у премьера Путина. О его полном праве распоряжаться этой свободой заявила в Савеловском суде адвокат ВВП.

В настоящий момент г-н Путин выступает в оригинальной для себя роли – ответчика по судебному иску. Челобитную на премьера подали оппозиционеры Немцов, Рыжков и Милов. Полтора месяца назад, во время общения с россиянами в прямом эфире, Путин в подкупающей народ красочно-грубой манере обвинил трех вышеуказанных лиц в хищении народного же имущества.
6 февраля 2011 | Комментарии: 0


Доку Умаров пригрозил России "годом слез".Лидер кавказского бандподполья Доку Умаров пригрозил России новыми терактами. В видеообращении, опубликованном на одном из экстремистских сайтов, Умаров пообещал "год крови и слез"; по словам боевика, он планирует совершать акты терроризма раз в неделю или раз в месяц, оставляя их регулярность "на усмотрение Аллаха".

В обращении Умарова говорится, что на территории России его боевиками якобы проводится некая операция, и что он послал для выполнения задания "бойца" по имени Сейфуллах.
6 февраля 2011 | Комментарии: 2


Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде
Россия - это зло. Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде.

Такой тезис вызывает интуитивное неприятие даже у людей, крайне негативно относящихся к российской власти. Ибо у большинства этих людей популярен лозунг "Я люблю свою страну и ненавижу государство". Власть, в свою очередь, в своей пропаганде отождествляет эти понятия, навязывая глубоко презираемому ей народу нехитрый тезис "кто против нас - тот против России!"
5 февраля 2011 | Комментарии: 0


Россиян ждет двукратный рост цен после выборовКрупные торговые сети опасаются, что в течение предвыборного года власти будут оказывать на них давление, заставляя сдерживать цены на продукты. Это приведет к ухудшению качества продукции и лишь вдвое разгонит цены после выборов, предупреждают ритейлеры. Между тем давление инфляции будет только усиливаться.

«Есть большие риски, что в предвыборный год появятся новые регулятивные инициативы, которые декларируют своей целью снижение или остановку цен»
5 февраля 2011 | Комментарии: 0


В Рунете появятся "народные кибер-дружины"Детская порнография, наркомания и насилие - далеко не все темы, которым "Лига безопасного Интернета" собирается объявить беспощадную войну. В сферу интересов партнерства попадают сайты экстремистского содержания, к которым в России без труда могут причислить любые ресурсы оппозиционного толка, или рассказ о происшествиях и терактах, объясняют наблюдатели.

Однако фабрика цензуры может появится уже на следующей неделе, пишет Газета.Ру.

Как рассказал управляющий партнер инвестфонда Marshall Capital, в правление лиги войдет глава Ростелекома Александр Провоторов, а попечительный совет возглавит министр связи Игорь Щеголев.
5 февраля 2011 | Комментарии: 3


Канадский политолог назвал 40 признаков распада РоссииИзвестный канадский политолог из Торонто Уолтер Дерзко (Walter Derzko) привел в своем блоге 40 признаков неумолимо приближающегося конца России.

"Отметим, что чем раньше это произойдет, тем лучше для порабощенных Россией народов, и каждый здравомыслящей человек должен приложить максимум усилий, чтобы избавить свои народы от векового московитского рабства."
5 февраля 2011 | Комментарии: 0


Россияне сочли причиной теракта в "Домодедово" плохую работу спецслужб
Основной причиной теракта в московском аэропорту "Домодедово" россияне считают плохую работу спецслужб и милиции, пишет 4 февраля газета "Ведомости" со ссылкой на результаты опроса, проведенного "Левада-центром" в период с 28 по 31 января. Неквалифицированной работой силовиков теракт объяснили 58 процентов опрошенных.

Коррупцию среди чиновников и сотрудников правоохранительных органов причиной теракта назвали 33 процента участников опроса. При этом 22 процента опрошенных заявили, что предотвратить подобные теракты власти не могут. Издание уточняет, что после терактов в московском метро в марте 2010 года лишь 33 процента участников проведенного опроса считали причиной взрывов плохую работу милиции.
5 февраля 2011 | Комментарии: 0


Медведев объяснил причины поездок чиновников на Курилы
Президент РФ Дмитрий Медведев объяснил визиты российских чиновников на Курильские острова необходимостью развития отдаленных территорий страны. Слова главы государства цитирует ИТАР-ТАСС.

"Все эти посещения связаны с одним - мы должны уделить внимание развитию курильских территорий", - объяснил Медведев в ходе заседания Совета безопасности РФ в пятницу, 4 февраля.
5 февраля 2011 | Комментарии: 0


Умерла актриса Лидия Савченко
На 75-м году скончалась заслуженная артистка России, актриса театра и кино Лидия Савченко. Об этом РИА Новостям сообщили в Драматическом театре имени Станиславского, где Савченко работала с 1993 года.

Лидия Савченко закончила Театральное училище им. Щукина в 1959 году. Самой известной ее театральной работой стала роль Люси в спектакле "Взрослая дочь молодого человека" Анатолия Васильева по пьесе Виктора Славкина "Дочь стиляги".
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Партнерская программа
Уважаемые гости сайта «RNNS», Вы можете принять активное участие в жизни сайта, не только читая новости и комментируя их, но и разместить понравившийся материал (зарабатывая на этом) с другого интернет-ресурса, печатного издания или написанный Вами.
• Наши авторы
APFirm 177 р.
parfa08 121 р.
qwe36rt 46 р.
bul1k 9 р.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Необходима авторизация!
Реклама
Подать объявление!
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Купить Срочно приобрету ноутбук.
Срочно приобрету ноутбук. Срочно куплю ноутбук любого...
Купить Куплю игровые приставки sony psp,...
Купить Куплю игровые приставки sony psp,...
Куплю игровые приставки sony psp,... Куплю игровые приставки...
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Купить Смартфон Qtek8500 на Windows продам
Смартфон Qtek8500 на Windows продам Смартфон Qtek8500 на Windows продам....
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн