Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука и технологии Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Вслух.net Игры on-line Форум
Новости СМИ2

Общество

Что Путину хорошо, то Немцову - суд

6 февраля 2011 | Распечатать |
Что Путину хорошо, то Немцову - судЕсть, есть в России свобода слова. И находится она в руках у премьера Путина. О его полном праве распоряжаться этой свободой заявила в Савеловском суде адвокат ВВП.

В настоящий момент г-н Путин выступает в оригинальной для себя роли – ответчика по судебному иску. Челобитную на премьера подали оппозиционеры Немцов, Рыжков и Милов. Полтора месяца назад, во время общения с россиянами в прямом эфире, Путин в подкупающей народ красочно-грубой манере обвинил трех вышеуказанных лиц в хищении народного же имущества. Мол, «поураганили в 90-х» и «утащили… немало миллиардов». А допусти их снова к «кормушке», «они всю Россию распродадут» - вдохновенно пророчил премьер.

Оппозиционеры на все это, конечно, обиделись, и подали на Путина в суд. Ответчик на процесс не явился, но за него пришла адвокат с еще более сенсационными заявлениями. Оказывается, Конвенция о правах человека дает право свободно выражать свое мнение, даже если оно содержит оскорбительные, шокирующие или причиняющие беспокойство заявления.


- То, что сказал Владимир Путин, было оценочным суждением, основанном на личном мнении об истцах, как о политических фигурах, - тут Елена Забралова добавила, что предел критики по отношению к публичному лицу шире, чем к частному – по практике Европейского суда. А российская Конституция, так вообще гарантирует свободу мысли и слова, вспомнила защитник Путина.

Адвокат Немцова с непривычки от таких аргументов высказал коллеге, что ее позиция «мягко говоря, странная». Вадим Прохоров тут же припомнил иски, проигранные его клиентом, несмотря ни на какую свободу слова. К примеру, выплаченные Немцовым компенсации за оскорбления Лужкову и Батуриной. А вот вспомни тогда адвокат Немцова о простых и гарантированных свободах, может, и платить не пришлось. Да что Немцов, все эти многострадальные блоггеры с их «ментами», «козлами» и прочими «личными мнениями», должны тут же подавать на реабилитацию. Ведь есть же свобода, и процесс с ответчиком Путиным, который продолжится 14 февраля, нам это, уж наверно, докажет.

Правда, и в свободах премьера есть свой ограничитель. Президент косвенно попрекнул Путина в преждевременных заявлениях по якобы уже раскрытому делу о теракте в Домодедово. Правда, Медведев высказал это не премьеру лично, а директору ФСБ, так сказать, отвел душу. «Надо работать, а не пиариться», - строго сказал Медведев.

Кстати, Медведев уже высказывал недовольство преждевременными комментариями Путина по деду Ходорковского. Ведь есть же и Конституция и права человека. Но почему то даже личная цензура президента не способна положить конец единоличной свободе премьера.


По материалам http://www.sobesednik.ru

Предыдущая новость: Россия - это зло в его чистом, беспримесном виде
Следующая новость: Бестолковая система образования
Tweet В Мой Мир
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
загрузка...
загрузка...

Разместил - APFirm
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Объявление
C 16 февраля 2011 года партнерская программа прекращает работу. Просьба у кого на счете есть деньги, заказать выплату.
Так же прекращается размещение новостей в рубрики на скачивание (софт, видео...)
• Личный кабинет
Имя: (регистрация)
Пароль (забыл?):
Реклама
Подать объявление!
Купить GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2047 TV.
Купить GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2047 TV.
GPS Навигатор Soupt (Peeoner) MP-2047 TV. Загруженные карты Беларусь,...
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Купить Коммуникатор Gigabate G Smat i 350
Коммуникатор Gigabate G Smat i 350 Коммуникатор состояние...
Купить Nokia n73 EM
Купить Nokia n73 EM
Nokia n73 EM Nokia n 73 в хорошем состоянии!!! черный...
Бесплатные объявления

Loading...
Загрузка...
0

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн