Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: Интересный блог
Админ: Arhangel73
Новостей: 105
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Аудиокниги,психотехники,непознаное, и всякая всячина
 
Сегодня, 11:18 | Комментарии: 0

XXL №12 (декабрь 2009) Украина

Журнал XXL - информационно-развлекательный журнал с мужским характером для современных мужчин с активной жизненной позицией, которые следят за новинками моды и техники, бизнеса и культуры; которым интересно все, что может сделать жизнь ярче, насыщенней и счастливей: женщины, автомобили, спорт, путешествия.

Подробнее...
 
Сегодня, 11:12 | Комментарии: 0

Среда обитания. Не обожгись на молоке (2009) SATRip

Помните поговорку из детства? Пейте молоко – будете здоровы. На самом ли деле все молоко "одинаково полезно"? Через молоко можно заразиться бруцеллезом, сальмонеллой и кишечной палочкой. А в некоторых "молочных" продуктах вообще нет ни капли молока. Где найти самое лучшее молоко, как вместо сливочного масла не купить спред, почему мороженое делают из сои и чем фальшивая сметана отличается от настоящей? Как отличить поддельные молочные продукты от настоящих? Где найти натуральное молоко? И какую сметану делают из молока? Об этом рассказывают технологи молокозаводов, фермеры, представители Роспотребнадзора и Молочного союза.

Подробнее...
 
Сегодня, 05:20 | Комментарии: 0

TuneUp Utilities 2010 v9.0.3000.52 + Rus

TuneUp Utilities 2010 — это новая версия большого набора всевозможных утилит для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, устранять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, полностью удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Подробнее...
 
8 декабря 2009 06:03 | Комментарии: 0

Трансерфинг. Изнанка Реальности. Живые уроки. I-VI часть (2009) DVDRip

Этот мир не является тем, чем он привык нам казаться. Материальная составляющая - это лишь внешнее, видимое, проявление реальности. Но что скрывается с иной стороны, с изнанки? В этом фильме перед вами откроется мир в незнакомом виде. Каждый из нас, не осознавая того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны сделать для себя любой мир. Необходимо только знать как. Для этого существует Трансерфинг - техника управления реальностью, которую успешно используют уже миллионы людей.

Подробнее...
 
7 декабря 2009 07:15 | Комментарии: 0

Магические пассы Карлоса Кастанеды. Несгибаемое намерение (2004) DVDRip

Магические пассы Саблезубого тигра и Несгибаемое Намерение помогают любому, кто ими занимается, вернуть себе то, что видящие древней Мексики считают принадлежащим каждому человеку по праву от рождения: наше несгибаемое намерение быть полными сил и осознания. Это лучше всего осуществляется чётким чувством цели и отточенной готовностью саблезубого тигра, который жил в землях, где жили те древние видящие. Данный фильм является первым видео на русском языке, обьясняющим книгу Карлоса Кастанеды «Магические пассы».

Подробнее...
 
6 декабря 2009 15:57 | Комментарии: 0

Михаил Радуга. Школа внетелесных путешествий. Практический учебник (аудиокнига)

Данная книга – это итог 10 лет личной практики и изучения внетелесного феномена в наложении с удачным опытом обучения ему тысяч людей. Автор знает все преграды и проблемы, с которыми обычно сталкиваются во время изучения данного феномена и попытался в этой книге оградить от них будущих практиков. Эта книга не создана для любителей легкого чтения. Она для тех, кто хочет чему-то научиться. Здесь только конкретные знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий. Все это успешно проверено огромным количеством практиков, часто не имевших никакого первоначального опыта.

Подробнее...
 
6 декабря 2009 15:55 | Комментарии: 0

Татьяна Снежина - За самой синей высотой (2009)

Эти песни уникальны. На этом диске есть композиции, которые больше нигде не исполнялись. Автора с нами нет, но премьеры песен, мы уверены, принесут Вам незабываемые впечатления от ее прекрасного музыкального-поэтического мира.

Подробнее...
 
6 декабря 2009 15:53 | Комментарии: 0

Ashampoo UnInstaller 2010 v1.0.3.0 ML

Ashampoo UnInstaller - предназначена для удаления установленного на вашем компьютере программного обеспечения. Это деинсталлятор программ с прекрасно организованным интерфейсом и алгоритмом удаления. Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что даёт возможность при необходимости корректно удалить ненужную программу. Плюсом программы является то, что она удаляет не только те приложения, что были отслежены ей, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился.Кроме своей основной функции, программа способна удалять дубликаты и временные файлы, управлять установленными в систему шрифтами. Имеет стильный пользовательский интерфейс с мультиязычной поддержкой, включая русский язык.

Подробнее...
 
5 декабря 2009 16:02 | Комментарии: 0

Aarogya Мантра. Mahamantra для хорошего здоровья и благополучия (2009)


Истоки древней науки исцеления известной как Аюрведа теряются в космической древности. Согласно древнему тексту Чарака-Самхита, это "наука жизни и долголетия 'является вечной и раскрывается во вселенной в каждой из своих бесконечных циклов созидания и разрушения.Это исцеление науки в целом показал великие мудрецы и полубоги. Иногда Верховный Сам Господь спускается как аватар Дханвантари и вновь открывает традиции аюрведы. . Это чрезвычайно редкое явление Бога записано в ведической литературе, Шримад Bhagwatam от Sage Шри Вьяса, древней Индии, как Aarogya мантра. Эти мантры, как известно, очень эффективны и считается доказанным средством телесными болезнями. Колебания этих песнопений исправить все функции на клеточном уровне - гармонизации питания, тела и творчества. Расширьте возможности своего психического и физического здоровья с Aarogya мантрами.

Подробнее...
 
30 ноября 2009 05:47 | Комментарии: 0

Susan Boyle -I Dreamed A Dream (2009)

Вышел дебютный альбом Сьюзан Бойл, которая поразила зрителей неожиданно великолепным исполнением песни «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные» в шоу «Britain's Got Talent». За первые две недели с момента появления записи её исполнения на сайте YouTube его посмотрели свыше 75 миллионов раз.

Подробнее...
 
30 ноября 2009 05:34 | Комментарии: 0

А.Галямов. Базовый курс по CMS Joomla – 6 видеоуроков (2009)

Вам понадобится два часа на изучение данных уроков,после чего Вы сможете создавать красивые, функциональные сайты с администраторской панелью. Вы узнаете как сделать поиск по сайту, различные голосования, систему регистраций, возможность комментирования статей,форму обратной связи и др. Это конечно базовый курс, в котором даются первичные знания. Но их Вам вполне хватит для создания среднестатистического сайта. А расширить знания можно изучив соответствующую литературу.

Подробнее...
 
30 ноября 2009 05:28 | Комментарии: 0

Среда обитания. Таблетки от всех болезней (2009) SATRip

Они есть в каждой аптеке, их можно купить без рецепта, со слов продавцов они могут излечить всё. БАДы - это избавление от всех недугов или убийца в красивой упаковке? Как из товара продающегося в аптеке по цене 60 рублей, сделать чудо-лекарство стоимостью 70 000 рублей? Ведётся ли за препаратами контроль и почему врачи стали их так настойчиво назначать? Этот фильм нужно посмотреть всем, кто каким-либо образом сталкивается с этой продукцией.

Подробнее...
 
29 ноября 2009 14:47 | Комментарии: 0

Официальные темы для Windows 7 (14 новых + 20 обновленных региональных)

Сборник официальных тем для Windows 7. Не самодельные, эффектные, красивые, с обширным количеством картинок, с разным периодом смены, с разнообразными звуками, и многое другое.

Подробнее...
 
29 ноября 2009 14:44 | Комментарии: 0

 М.Кравцов. Формула любви к себе (2007) аудиомедитация

Каждый человек создаёт свою реальность своими мыслями. Отличие между успешным, процветающим, счастливым человеком и его антиподом - это эмоциональный, мысленный настрой и совершенно другое восприятие жизни. Для того чтобы перестроить свою судьбу необходимо преобразить свой образ мышления. А помочь в этом может этот инструмент: "Формула Любви к Себе" (позитивное мышление, аффирмации, гармонизация поля событий)

Подробнее...
 
28 ноября 2009 12:05 | Комментарии: 0

 Вадим Сова.Код доступа1-2 (2003-2004) аудиосеминар

Как получается так, что одним парням девушки отвечают взаимностью сразу и не задумываясь, а другие бегают за «юбками» и в результате не получают ничего или получают минимум и довольствуются редкими взглядами! ? На этом курсе В. Сова очень подробно и детально объясняет механизмы и причины такого глобального парадокса с самых научных позиций, очень понятным языком. И, самое интересное, как можно все это очень эффективно применять.

Подробнее...
 
28 ноября 2009 01:22 | Комментарии: 0

Windows 7 Drivers x32/x64 (Обновлено 26.11.2009)

В этом архиве представлены драйвера для операционной системы Windows 7 x32/x64 с обновлениями от 26. 11. 2009. Данный сборник пригодится всем, кто хочет установить новую систему от Майкрософт.

Подробнее...
 
23 ноября 2009 13:06 | Комментарии: 0

Код Моисея / The Moses Code (2008) DVDRip

Код Моисея — это сильное средство воплощения в жизнь своих намерений. Джеймс Твайман передаёт нам код, который даёт возможность творить чудеса в своей собственной жизни — и в мире! Применяя на практике принципы кода Моисея, вы овладеете самым мощным средством реализации своих намерений. Ядром кода Моисея является истинное действие закона Притяжения. Хотя вам, вероятно, говорили, что этот закон даёт возможность "получить" то, что вы хотите, освоение кода Моисея в огромной степени зависит от того, что вы готовы отдать, а не что вы хотите получить. Это означает, что вы способны творить чудеса прямо сейчас, сию минуту.

Подробнее...
 
8 ноября 2009 18:47 | Комментарии: 0

 Битва экстрасенсов. Спецвыпуск о Мехди Ибрагими Вафа (2008) SATRip

Этот фильм посвящён Мехди Ибрагими Вафа, который стал победителем третьего сезона телеканала ТНТ «Битва Экстрасенсов», интересным является тот факт, что он заранее знал, предвидел свою победу, о чем всем говорил. После победы Мехди Эбрагими Вафа получил большую популярность в народе. В передаче показываются самые яркие моменты передачи, расказывается о его жизни, кому он поёт свои песни, насколько изменился его заработок после победы.

Подробнее...
 
7 ноября 2009 13:07 | Комментарии: 0

The Kirbi - Make the Name (2009)

The Kirbi - это ambient, idm, dub, new age, downtempo, музыка для фильмов и презентаций, это музыка в самых смелых и невероятных сочетаниях, это постоянный эксперимент. Это попытка почувствовать звук на ощупь, вкус и запах. Это музыка природы, города, память воды и соль земли, пульсация космоса и пение небесных сфер.

Подробнее...
 
6 ноября 2009 17:32 | Комментарии: 0

Стефани Майер. Затмение (аудиокнига)

Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в 2 миллиона экземпляров. Истинная любовь не боится опасности… Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между “ночными охотниками” и их древними врагами - оборотнями…

Подробнее...

Загрузка...

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Самые популярные слова-запросы россиян в Google в 2009 году
Россиянам наплевать на финансовый кризис и свиной грипп. Гораздо больше их интересует бесплатное кино и извечные вопросы, типа «Почему трава зеленая?». К такому выводу можно прийти, изучив рейтинг ...

2020: вся территория РФ окажется под ударом
Ведущие иностранные государства еще до 2020 года примут на вооружение гиперзвуковые и авиационно-космические летательные аппараты, а также ударные беспилотники, способные наносить удары по любой ...

Россия постепенно переходит на западное оружие
Спецподразделения Министерства внутренних дел России начали получать пистолеты Glock-17 австрийской компании Glock. Об этом говорится в пресс-релизе Департамента тыла МВД России. Спецподразделение ...

Жирные, но полезные Омега-кислоты
Диетологи не жалуют жир из-за его калорийности. Но для жирных кислот Омега-3 и Омега-6 делают исключение. Эти вещества незаменимы для организма и обладают хорошим оздоравливающим эффектом. В ...

Школа растит рабов
Есть вещи на которые сетовать глупо. На пример на молодежь. История показывает нам, что менялись тысячи поколений, и каждое из них было хуже предыдущего, по мнению самих предыдущих. Будь так в ...

Календарь

«    Декабрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Нужен ли сайту форум для обсуждения новостей

Нужен
Сомневаюсь
Не нужен
   

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн