Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: Интересный блог
Админ: Arhangel73
Новостей: 160
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Аудиокниги,психотехники,непознаное, и всякая всячина
 
Сегодня, 00:31 | Комментарии: 0

Бремя девственности (2008) DVDRip

По народному обычаю, наутро после первой ночи родные жениха спешат вывесить на обозрение простыню с пятнами крови – свидетельством невинности невесты. И позор девушке, если ее простыня будет чистой. Иногда, чтобы избежать скандала, молодожены идут на обман и пачкают простыню заранее припасенной кровью. Если же простыня остается чистой, то невесте грозит жестокое осуждение, да и женихам приходится несладко. В некоторых кишлаках, по словам героев фильма, даже бывали случаи самоубийств несостоявшихся мужей.

Подробнее...
 
Сегодня, 00:26 | Комментарии: 0

Игнатенко Альберт - Медитация Гармонизация духа и тела (аудиомедитация)

Цель этой медитации помочь человеку стать интеллектуально и физически здоровым, обладающим гениальными способностями, исповедующим философию Любви, Добра и Света, живущих по Космическим Законам Отца Творца.

Подробнее...
 
2 апреля 2010 10:06 | Комментарии: 0

Магия Планет (2006) DVDRip

Ведическая астрология или Джйотиш, что звучит как "свет знания", - древнейшая на Земле астрологическая система. Уникальные астрологические методы Джйотиши делают ее точнейшей предсказательной системой, а философия Вед, лежащая в ее основе, освещает путь к познанию Абсолютной Истины. В фильме рассказывается о влиянии планет на судьбу человека и о методах взаимодействия человека с силами, олицетворяющими планеты.

Подробнее...
 
1 апреля 2010 18:58 | Комментарии: 0

Dr. Jeffrey Thompson - Brainwave Music System (2009) FLAC

Автор серии - доктор Джеффри Томпсон, профессиональный музыкант и целитель, - начал свои эксперименты в области применения звука для целительства и достижения измененных состояний сознания в 1981 году. По форме альбомы этой серии - прекрасная космическая музыка, но особая обработка звука делает их и мощным средством для релаксации, снятия стресса и исцеления. Кроме собственно музыки альбомы содержат записи звуков, издаваемых человеческим телом (дыхание, пульс и др.), тибетских колоколов и поющих чаш, а также космические "звуки" записанные кораблями "Вояджер" около дальних планет Солнечной Системы.

Подробнее...
 
31 марта 2010 19:15 | Комментарии: 0

Nacho Sotomayor - La Roca Antologya (1999-2009) FLAC

Оставаясь верным своим музыкальным вкусам, Nacho Sotomayor пишет очень красивую, теплую музыку, сочетая электронные сэмплы с испанской гитарой и этническими мотивами, в привычных традициях острова Ибица. Его произведения попадают в огромное множество сборников чилаут-музыки, поднявшейся из фона который слышат, до музыки, которую слушают и ставшей культурой и стилем жизни.

Подробнее...
 
31 марта 2010 00:16 | Комментарии: 0

Ясновидение. Взгляд сквозь пространство и время (аудиокнига)

Способность предсказывать будущее, видеть прошлое - что за ним стоит? В чем заключаются глубинные механизмы самой загадочной из всех человеческих способностей? Загадка ясновидения рассматривается в этой книге на конкретных примерах осуществившихся предсказаний от глубокой древности и до нашего времени. Дельфийские сивиллы и Кассандра, Нострадамус и Э.Кейси, Мессинг, Ванга и многие другие... Собрание поражающих воображение фактов - и не менее интересное изложение существующих гипотез о природе ясновидения, от Юнга до Козырева.

Подробнее...
 
29 марта 2010 08:33 | Комментарии: 0

Комиссаров Марк. Прямое видение. Семинар для начинающих (2009) DVDRip

Марк Комиссаров возглавляет центр помощи слепым детям, в Америке, в котором он обучает детей видеть без глаз, но это – только часть методики. Это видео показывает возможности метода при работе с обычным человеком, что называется, "с нуля", но это только начальный уровень. Показаны конкретные упражнения. Дети очень часто начинают видеть уже после одного занятия с Марком, в отличие от других методов, обещающих похожие результаты «виденья без глаз» методика Марка работает и со взрослыми, причем результаты взрослых намного шире и богаче.

Подробнее...
 
23 марта 2010 14:04 | Комментарии: 0

Спиральная очистка - EMF (аудиомедитация)

Спиральная очистка – небольшая, но важная часть информации, которая находится в полной версии EMF Balancing Technique. Основной паттерн этого занятия впервые был записан долгожительницей, ученым-метафизиком Хадассой Робертс. В своей современной форме “Спиральная очистка” способствует подготовки энергии тела к более сильному заряду, который сейчас мы можем удерживать и использовать в повседневной жизни.

Подробнее...
 
22 марта 2010 21:02 | Комментарии: 0

Schiller - Atemlos (2010) FLAC

После 5 альбомов (Zeitgeist, Weltreise, Leben, Tag Und Nacht и Sehnsucht), каждый из которых получил статус золотого и два - стали платиновыми, Christopher Von Deylen, более популярный как Schiller представляет на суд слушателям свой шестой альбом, Atemlos! В нём 29 композиций, выполненных в оригинальном звучании Schiller, находящемся на тонкой грани между электронной и поп-музыкой, которая не оставит равнодушными поклонников этого жанра.

Подробнее...
 
16 марта 2010 07:17 | Комментарии: 0

Мегре Владимир. Встреча с жителями поселений родовых поместий Родное (2010) CamRip

28 февраля состоялась встреча В.Н. Мегре с жителями Родовых поместий поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное. На встрече затрагивались такие темы: закон о Родовой Усадьбе, 10-я книга Мегре "Анаста" и несколько глав вошедших в неё, обсуждение ошибок.

Подробнее...
 
14 марта 2010 18:34 | Комментарии: 0

Левашов Николай. О Сущности, Разуме и многом другом (1991) CamRip

Выступление Николая Левашова в Архангельске, в котором он затрагивает темы кармы, прошлых жизней, судьбы, паранормальных явлений.

Подробнее...
 
14 марта 2010 05:48 | Комментарии: 0

Библия для взрослых! Давайте разберемся с Библией (2010) mp3

Вникнуть, осознать, что нас постоянно обманывали иногда бывает очень непросто. У некоторых эта информация вызывает шок, у некоторых выбивает жизненный фундамент из-под ног на долгие годы. Многие впадают в длительную депрессию… Но осознать это нужно! И почувствовать себя настоящим человеком: думающим и свободным!

Подробнее...
 
13 марта 2010 05:23 | Комментарии: 0

Религия для чайников / Регилиотизм / Religulous (2008) DVDRip

Фильм Билла Мара, это новое и очень смелое слово в документалистике о религии. Достаточно вспомнить, что в весьма терпеливой Голландии, документалиста Тео Ван Гога жестоко убили за высказанное раздумье в миролюбивости мусульманской религии. Однако, Билл Мар, будучи известным стэндап-комиком, телеведущим и просто человеком с развитым чувством юмора, сделал очень ехидный, въедливый, саркастичный фильм. Он откровенно пытается разобраться, какие мысли движут мистически настроенными людьми поклонятся жестоким богам и верить в действительно сумасшедшие вещи.

Подробнее...
 
13 марта 2010 05:22 | Комментарии: 0

Gorillaz - Stylo

Виртуальная группа Gorillaz сделала самую успешную премьеру видеоклипа в Сети за всю историю существования видеосервиса YouTube, победив аналогичные достижения U2 и Weezer. Для создания клипа виртуальная группа, возглавляемая лидером Blur и The Good, The Bad & The Queen Дэймоном Албарном, привлекла голливудского актера Брюса Уиллиса. Клип коллектива на песню «Stylo» с нового альбома «Plastic Beach» установил рекорд популярности для свежих видео, размещенных на сайте, собрав более 900 тысяч кликов за сутки.

Подробнее...
 
11 марта 2010 12:40 | Комментарии: 0

Existence & Margot Reisinger - Planetary Healing (2008)

В этом альбоме полная сказки музыка, помогающая привести в равновесие свои вибрации с вибрациями и магнитным воздействие планет. Каждая песня посвящена одной планете. Как пишет сама Марго Райсингер, это музыкальный вояж сквозь нашу Солнечную систему.

Подробнее...
 
6 марта 2010 07:39 | Комментарии: 0

BMV Series 10: lucid dream cycle - психоакустика для осознанных сновидений (2009) flac

На этом диске четыре трека, которые специально сделаны для прослушывания ночью, когда вы спите для получения осознанных сновидений, сознательного транса и астральной проекции. Эти записи лучше всего использовать в качестве плацдарма для стимулирования осознанных сновидений и сознательного ввода в транс-подобные состояния сознания.

Подробнее...
 
25 февраля 2010 23:56 | Комментарии: 0

Валерий Синельников. Родник Души. Полёт над линией жизни (аудиотренинг)

Вместе с Синельниковым Вы отправитесь в захватывающее путешествие в своё прошлое и получите шанс изменить отношение ко многим неприятным событиям своей жизни. Вы получите исключительный опыт, который научитесь использовать для благополучного будущего,получите доступ к вечному источнику личной силы, красоты и счастья. Всю дорогу Вас будет сопровождать красивая музыка и грамотное слово доктора.

Подробнее...
 
25 февраля 2010 05:07 | Комментарии: 0

МакSим - Видеография (2005 - 2009) DVDRip

В сборнике собраны все вышедшие на данное время официальные клипы исполнительницы МакSим + клип Лигалайз & МакSим - Небо засыпай (OST "Тарас бульба")

Подробнее...
 
23 февраля 2010 06:15 | Комментарии: 0

GrandMaster Rock Mix vol 03 (2006)

Автор микса: Mastermixers
Альбом: GrandMaster Rock Mix vol 03
Год издания: 2006
Стиль: Rock, PopRock, Melodic Rock, Megamix
Продолжительность: 1:18:34
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 224 Kbps, VBR
Размер: 125 Mb

Подробнее...
 
23 февраля 2010 06:14 | Комментарии: 0

Поймать большую рыбу. Теория и практика оргазма (аудиокнига)

Этот роман — история 12 оргазмов, дневник героини наших дней. Молодая девушка, от лица которой ведётся повествование — представительница московской богемно-музыкальной тусовки. Переживая разочарование в личной жизни, она отправляется за океан, в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас — с целью поймать большую рыбу, ощутить идеальный оргазм...

Подробнее...

Загрузка...

Рубрики


Обучающие видео-ролики on-line

НЕПОЗНАННЫЙ МИР

Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости партнёров

Земля Санникова
Впервые о нём сообщил в 1811 г. добывавший песца на северных берегах Новосибирских островов зверопромышленник Яков Санников, опытный полярный путешественник, ранее открывший острова Столбовой и ...

Российский космический корабль будущего
Ракетно-космическая корпорация (РКК) “Энергия” в июне должна представить эскизный проект космического корабля будущего. Об этом сообщает Интернет-портал “Вести.ru”. Работы ...

Города-призраки, исчезнувшие к 2100 году
Журнал «Forbes» в своем проекте о городах XXI века обратился к городам-призракам, которые могут появиться к концу этого столетия. Да, действительно, большинство городов сейчас твердо стоят на ногах, ...

Гермес, “пролетели как фанера над Парижем”
После того как американские Шаттлы уже десятки раз слетали на орбиту Земли, а советский “Буран” совершил свой, хотя и единственный, но рекордный полет с автоматической посадкой, следующей ...

Загадочные места на Земле
Наверное, все слышали про загадочное «лицо» на Марсе? Или про пирамиды там же? Оказывается, на Земле полно таких необычных и странных мест. Тайны планеты Земля, Аномальные зоны, Аномальные места. ...

Календарь

«    Апрель 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Оцените сайт

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Отрицательно
   

Объявления

ПИОСС Новый проект: Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Открылся форум На форум можно зайти из верхнего меню или из полной новости. Добро пожаловать!

Знакомства Новый сервис - сайт знакомств

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн