Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

За что уважают Владимира Путина

За что уважают Владимира ПутинаОтношение к российским политикам за рубежом и внутри страны значительно отличается. Например, премьер-министра Владимира Путина россияне обожают за его энергичность и мужественность в тоже время на западе за эти же качества его не любят и опасаются. Россияне понимают, что, несмотря на хаос и всеобщую расслабленность России, которую Путин получил в наследство от Бориса Ельцина, он все же смог навести в стране порядок, и стал настоящим гарантом дальнейшего роста уровня жизни. Опрос, проведенный независимыми социологами в регионах Российской Федерации в феврале, только подтвердил мнение зарубежных политических экспертов – россияне любят и уважают Владимира Путина. На сегодняшний день во главе России два совершенно противоположных человека. Путин – активный, деловитый и опытный; и Медведев – образованный и интеллигентный.

В глазах населения западных стран образ Путина предстает, как жестокий человек, который является врагом демократии. Возможно, это связано с тем, что в биографии Путина есть упоминание о службе в КГБ, а на Западе этого очень не любят. Однако большинство россиян придерживаются противоположного мнения о Владимире Путине, его продолжают уважать и после экономического кризиса, войн, пожаров и кровавых терактов. Как объясняет издание InoPressa, россияне не воспринимают как негативный факт службы Путина в КГБ в советское время, пишет. Кроме того, в пользу Владимира Путина свидетельствует, что, будучи на службе в КГБ он не дослужился до высоких чинов, а после того как возвратился в Россию из Германии, в которой он проходил воинскую службу, и вовсе стал сотрудником в команде Анатолия Собчака. Россиянам также импонирует, что в качестве своего преемника на главном посту государства Путин выбрал Дмитрия Медведева, в биографии которого нет упоминаний о сотрудничестве со спецслужбами.

По мнению издания The Independent многие граждане России видят в Путине образ настоящего “мачо”, этому способствовали и его неординарные порой грубые высказывания, и полеты на истребителе, и прекрасная физическая подготовка. С приходом Владимира Путина всех шокировало его увлечение дзюдо, которое он не только не скрывал, но и демонстрировал при каждом удобном случае.


Неоднозначное отношение к личности Путина и в вопросе его политике по отношению к Чечне. Если россияне считают, что события на Кавказе, это угроза все России и поэтому война была необходима, то на Западе Путина называют тираном, который, используя силовые методы, борется с проявлением свобод в республике. Олигархи и в особенности евреи, в РФ крайне непопулярны, отмечает The Independent, но вины Путин в этом нет. В свое время на Западе многие считали, что в эпоху Ельцина в России была настоящая свобода, но необходимо вспомнить о том, что в государстве существовал материально-имущественный хаос, с которым россияне остались один на один. К сожалению, в то время многие простые граждане понимали, что их лидер-пьяница не только унижает себя, но и все государство. Путин смог восстановить не только порядок внутри страны, но и вернул достоинство государственному облику России, в этом уверены все россияне и за это они ему благодарны.

В вопросе соблюдения в России прав человека при президентстве Владимира Путина однозначного ответа нет. На фоне создающегося впечатления, что Путин враг демократии необходимо вспомнить и о положительных последствий казалось жестких решений. Преодолеть хаос, царивший в стране, одними уговорами было не возможно и именно требовательность и непреклонность при решении сложных государственных решений позволили Владимиру Путину добиться ощутимых результатов. При взгляде из России Владимир Путин ни в коей мере не сторонник экспансионизма, пишет The Independent, ведь он подписал межгосударственные договоры о границах практически со всеми соседями России, исключение составляют лишь Япония и Украина.

Очень часто на Западе в упрек Путину ставят создание ним пресловутой вертикали власти, The Independent пишет, что все его усилия, будучи на посту президента России по централизации власти указывали не на силу президентских полномочий или государства, а их слабость. Издание также опровергает тезис о властолюбии Путина, и в качестве приводится тот факт, что он наложил вето на законопроект Госдумы о продлении на три срока возможность занимать пост президента одним человеком.

Противники Путина есть не только на Западе, но и в России. Большая часть российской интеллигенции видит в Путине некоего грубого плебея, который недостоин, управлять государством на должном уровне. В то же время газета The Independent отмечает, что в большей части, это "сильная примесь снобизма", которая присутствует в отношении интеллигенции к Путину. Интеллигенции больше импонирует Медведев, который в их глазах олицетворяет образ настоящего образованного интеллигента.

Опрос, который был проведен в феврале 2011 года, показал, что 43% респондентов ставят в заслугу Владимиру Путину поддержание государственного имиджа России во всем мире, еще 42% опрошенных видят основную заслугу Путина в решении экономических проблем и 39% в решении межнациональных конфликтов. В то же время 37% респондентов отдают предпочтение Дмитрию Медведеву за его способность проводить модернизацию государства. Не смотря на общий, положительный для Владимира Путина и Дмитрия Медведева итог социального опроса, в нем все же есть и указание на недоработки. Так 36% опрошенных россиян считают, что существующая власть не сможет эффективно бороться с экономическими преступлениями.

По материалам http://rnns.ru

На сайте «Из рук в руки - Online» можно купить китайские коммуникаторы, интернет-магазины размещают каталоги своих товаров на сайте. Здесь можно купить коммуникаторы новые или б/у или разместить своё объявление о продаже бесплатно.

Алкотестер - не славянская забава: ошибочное мнение об истории российского алкоголизма
Деградация человечества
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:
  • Аватар
    Offline
    0
    0
    27 февраля 2011
    -  0  +
    для studio4u
    Цитата: studio4u
    ЧУШЬ ПОЛНАЯ

    Напиши свою полную чушь, а мы почитаем

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн