Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июня 2010

В США выбрали самую уродливую собаку в мире

Категория: Новости

В США выбрали самую уродливую собаку в миреЧетырехлетняя Принцесса Эбби принесла своей хозяйке победу и тысячу долларов

Собачка породы чихуахуа со странно искривленными длинной спиной и лапками и закрытым левым глазом получила высшую награду на конкурсе за почетнейшее звание самой уродливой собаки мира, который ежегодно проводится в калифорнийском городке Петалума.

Четырехлетняя Принцесса Эбби обошла остальных кандидатов. Владелица собачки Кэтлин Фрэнсис получила чек на тысячу долларов на 22-м ежегодном конкурсе на ярмарке в городе Петалума, эта победа стала для женщины большим сюрпризом.

«Я не думаю, что она уродливее всех», - сказала Кэтлин, - считаю, что она самая красивая собака». Фрэнсис рассказала, что взяла Принцессу Эбби у ветеринара около пяти месяцев назад.

По словам знаменитого американского врача-ветеринара Карен Холлиган, такая внешность досталась псинке от рождения, скорее всего, из-за смешения пород. Холлиган отметила, что Принцесса Эбби - пример того, что происходит, если хозяева не озаботятся стерилизацией своего питомца.

Напомним, что в начале июня на 18-м году жизни умерла умерла китайская хохлатая собака из штата Теннеси по кличке Мисс Элли, которая победила в прошлогоднем конурсе.

В США выбрали самую уродливую собаку в мире

В США выбрали самую уродливую собаку в мире


Вернуться назад »
  • Просмотров: 965



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн