Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 мая 2010

В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года

Категория: Персона

В Лас-Вегасе названа "Мисс США" 2010 года

Конкурс "Мисс США" выиграла американка арабского происхождения.

Самой красивой девушкой США названа 24-летняя Рима Факих из штата Мичиган.

Американка арабского происхождения из штата Мичиган обошла 50 конкуренток и получила право представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная". Кроме того, она сможет в течение года жить в апартаментах в Нью-Йорке и бесплатно пройти обучение в нью-йоркской академии кино, а также получит ряд других привилегий.

Церемония коронования прошла в казино "Планета Голливуд" в Лас-Вегасе. Во время соревнований ныне первая красавица Соединенных Шатов чуть не споткнулась, когда шла по сцене в вечернем платье, но смогла удержать равновесие и получить корону, сообщает Mignews.com.

Второе место на конкурсе заняла мисс Вирджиния Саманта Эвелин Кейси, третье - конкурсантка из Колорадо Джессика Хартман.

Устроителями 59-го по счет конкурса красоты "Мисс США" стала телекомпания NBC и известный магнат Дональд Трамп. В состав взыскательного жюри входили семь человек.

В 2009 году победительницей "Мисс США" стала 22-летняя блондинка Кристен Далтон из Северной Каролины. На конкурсе "Мисс Вселенная"-2009 она заняла 10 место. Первое место досталось представительнице Венесуэлы Стефании Фернандес.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1857



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн