Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июня 2011

Сайт знакомств отказывает в регистрации "некрасивым" клиентам

Категория: Новости

Сайт знакомств отказывает в регистрации "некрасивым" клиентам

Сайт знакомств BeautifulPeople.com отказал в регистрации на своих ресурсах более 30 000 человек. Представители этого сайта заявили, что свои услуги они предоставляют только пользователям с привлекательной внешностью.

Согласно правилам сайта, чтобы стать его полноправным пользователем, необходимо получить поддержку при голосовании как можно большего количества уже зарегистрированных пользователей. Именно от их голосов и зависит, насколько привлекательна внешность кандидатов в ряды BeautifulPeople.com.

Но недавно тысячи людей зарегистрировались на этом сайте, без прохождения необходимого виртуального отбора из-за внезапного поражения ресурса компьютерным вирусом Shrek.

Руководство BeautifulPeople.com.заявило, что у них появились подозрения, когда десятки новых членов были зарегистрированы, но при этом совсме не блистали выдающимися внешними данными. Управляющий директор сайта Грег Ходж говорит, что искренне сочувствует тем людям, которые прошли регистрацию по ошибке и поверили, что они красивы. В настоящее время многих из этих новых членов были отправлены электронные письма с извинениями за регистрацию «по ошибке».

За все время существования проекта около 5,5 миллионов человек получили отказ от руководства сайта. Согласно информации представителей BeautifulPeople.com. примерно 700 тысяч человек по всему миру, являются их постоянными клиентами.

Считается, что за этой вирусной атакой может стоять один из бывших сотрудников сайта.

Известно, что каждый седьмой обратившийся на BeautifulPeople.com. получает одобрение других его членов и становится постоянным участником группы.
Граждане США, Франции и Дании составляют основное количество среди тех, кто успешно доказал свою красоту и был зарегистрирован на BeautifulPeople.com., согласно статистике сайта. Зато пользователи из России, Польши и Великобритании получают наибольшее число отказов в регистрации.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 979



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн