Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Власти США закрыли крупнейший файлообменник, а владельцы сайта были арестованы

Власти США закрыли крупнейший файлообменник, а владельцы сайта были арестованы

Министерство юстиции США сообщило о том, что по требованию американских властей был закрыт один из крупнейших интернет-сайтов. Ранее стало известно, что на этом сайте пользователи осуществляли обмен различными видео и аудиофайлами. Владельцы данного ресурса обвиняются в нарушении авторских прав.

Запрещенный сайт megaupload.com считался одним из пяти самых крупных файлообменников в Интернете. Правоохранительные органы считают, что владельцы сайта нанесли обладателям прав на интеллектуальную собственность ущерб в размере не менее пятисот миллионов долларов. Решение о закрытии интернет-ресурса было вынесено судом штата Вирджиния.

Источник в Министерстве юстиции США сообщил, что по запросу американских властей в Новой Зеландии полиция задержала четырех граждан, которые являлись собственниками одного закрытого сайта, зарегистрированного в Гонконге, а также занимали высокие посты в компании. Еще двое учредителей данной компании, в том числе и ее руководитель Суисс Битц, в настоящее время разыскиваются правоохранительными органами.



Среди арестованных сотрудников, находится гражданин Финляндии и Германии по фамилии Шмитц. Следствие выяснило, что только в 2010 году он своими действиями нанес ущерб правообладателям на сумму более 40 миллионов долларов.

Зарегистрированные пользователи сайта megaupload.com обменивались на его ресурсах фильмами, видеороликами, записями телепередач, а также музыкальными файлами. Владельцы данного файлообменника зарабатывали деньги, на публикациях рекламы. Кроме того, пользователям предлагалась платная регистрация, чтобы иметь доступ к большему числу файлов, или чтобы скачивать данные на высокой скорости.

Скоро в России появятся шестилетки, как ранее в СССР были пятилетки
Путин пообещал футбольным болельщикам подумать над вопросом о зимнем времени
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн