Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 сентября 2010

Меню сайта и расположение текста

Категория: Наука и технологии

Меню сайта и расположение текста

Интернет ежедневно обогащается большим количеством новых сайтов. Их владельцы прилагают усилия, чтобы вывести свой ресурс в топ (первые строки) поисковых систем, но не всем это удается, ведь конкуренция сумасшедшая. Чтобы сайт был интересным для роботов поисковых систем, а также самому потенциальному читателю, его необходимо оптимизировать. Рассмотрим ключевые правила оптимизации – придерживаясь хотя бы некоторых из них, вы сможете добиться того, что ссылка на ваш Интернет-ресурс окажется на первой странице запроса популярнейших поисковых систем.


Определитесь с тематикой


В первую очередь, ответьте самому себе, для чего вам этот сайт. Занимайтесь той сферой, в которой «глубоко плаваете», не создавайте сайт неопределенного содержания. Ведь иногда на сайтах есть разделы, посвященные совсем разным темам, что приводит к уменьшению PR. Здесь еще один нюанс: гораздо проще «поднять» тот сайт, где говорится только об оптимизации сайтов, чем сайт, описывающий игры, оптимизацию сайтов, заработок и т.д.


Контент сайта (содержимое)


Не наполняйте свой новый (да и действующий тоже) сайт материалами, скопированными с других Интернет-ресурсов. Раскрутка интернет сайтов невозможна без уникальных, авторских текстов, их нужно регулярно добавлять на сайт. Если у самих не получается писать статьи, наймите копирайтеров, или покупайте нужные вам тексты на биржах готового контента. В идеале, надо добиться того, чтобы с вашего сайта другие цитировали информацию.


Меню сайта и расположение текста

Меню сайта и расположение текста


Если сайт большой, разбейте его на разделы поменьше, те, в свою очередь, на подразделы, и т.д. У вас получится пирамидальная структура, вверху которой будет находиться главная страница. Если сайт всего на пару разделов, используйте так называемую сетку,- когда все страницы ссылаются друг на друга. Иногда сетку и пирамиду комбинируют.


Тексты должны находиться на странице как можно выше. Разрабатывайте свой сайт так, чтобы поисковик не пробирался через завалы таблиц, баннеров, скриптов и т.д. Не добавляйте текста слишком много или слишком мало, для поисковых роботов самый оптимальный – средний размер. Разбивайте текст на параграфы – так удобней читать. Многие пользователи слишком быстро «листают» страницы, отыскивая нужную информацию по абзацам.


Раскрутка сайтов – это также употребление в нужных местах ключевых слов. Их оптимально ставить в разных частях текста – в начале, середине и конце. Плотность каждый определяет для себя сам, оптимально - 3-5%, иначе текст будет плохо читаться.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3334



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн