Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Раскрутка сайта: через тернии к звездам

Раскрутка сайта: через тернии к звездамИметь свой сайт в интернете – этим уже никого не удивишь. Однако, не все люди спешат поделиться своими мыслями, умениями или чем-то ещё без всякой мысли о какой-нибудь выгоде. И это отнюдь не преступление, а здравый смысл. Существует много способов раскрутить свой сайт: белые и черные, самостоятельно или с помощью человека/организации, знающим в этом толк.

Как бы то ни было, чтобы не заработать пожизненный бан от хостера или поисковой системы лучше использовать стандартный «белый» набор – кидать ссылки на свой ресурс на сайтах схожей тематики, покупать рекламное место на других сайтах (баннерная реклама), размещать тизеры итд.

Чтобы быть достопочтенным интернет-гражданином нельзя использовать запрещенные приемы типа дорвеев, клоакинга, невидимого контента, простого набора ключевых слов – всё это рискованно и лучше с этого не начинать путь освоения нелегкого дела по продвижению своего сайта.


Раскрутка сайта начинается наверное в основном с дизайна. Скучный бело-голубой фон и Times New Roman на нем читать не интересно. Побольше красок, но не слишком – иначе читать будет неудобно, побольше картинок, но не слишком – у вас же не «Мурзилка», побольше ключевых слов, имеющих наибольшие индексы в поисковиках – но не чересчур, так как иногда текст, напичканный стандартными «поисковыми» фразами читать очень трудно. Чтобы узнать какой речевой оборот пользуется популярностью больше всего – зайдите wordstat.yandex.ru.
Зачем нужна раскрутка сайта? Главным образом, чтобы найти единомышленников, чтобы было с кем поделиться наболевшим, но если ваша цель – заработать, но вот вам адреса двух бирж, где вы можете начать свое восхождение к финансовому олимпу - www.gogetlinks.net, www.refud.net.

Ну и конечно же, самая лучше раскрутка сайта самостоятельно – это «из уст в уста». Скажите вашим и друзьям и чтобы они рассказали двум друзьям и чтобы те рассказали двум друзьям….

Но всё же, если уверены, что сайт обречен на успех, то советую обратиться к SEO-специалисту. Отличная раскрутка сайта http://netpeak.ua/. Парни и девушки в этой компании обогатили уже многих пользователей, которые начинали со слов «Я люблю готовить…» на главной странице.

По материалам http://rnns.ru
Новые смартфоны НТС - что нужно знать при эксплуатации
Китай разработал истребитель пятого поколения?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн