Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 ноября 2011

В очередной раз Бритни Спирс обвиняют в плагиате

Категория: Персона

В очередной раз Бритни Спирс обвиняют в плагиате

Скандально знаменитая поп-певица из США Бритни Спирс в очередной раз обвиняется в плагиате. Российская учительница музыки, жительница Санкт-Петербурга Юлия Сафронова обнаружила удивительное сходство одного из сингла Спирс со своим произведением.

Оказывается, что примерно лет шесть назад учительница написала мюзикл «Дюймовочка». В этом мюзикле она сама лично исполняла все вокальные партии. В записи данного произведения также принимал участие брат-музыкант Юлии. Мюзикл оказался настолько хорош, что даже был удостоен главной премии на конкурсе молодых музыкантов «Кинотаврик». Приз вручал девушке сам продюсер этого фестиваля Марк Рудинштейн.

Каким образом голливудская звезда познакомилась с композициями из «Дюймовочки» остается тайной. Есть вероятность, что в данном случае произошел случайный плагиат, то есть когда получается сходство мыслей у композиторов. Даже продюсер Спирс Брюс Лоу во время своей беседы с журналистами согласился в очевидном сходстве двух произведений.

Сама звезда мировой эстрады Бритни Спирс в настоящее время разъезжает по странам с обширным турне, своих комментариев по поводу плагиата пока никаких не давала. Кроме того, видеоклип на песню Criminal был признан настолько провокационным, что его даже запретили для показа в некоторых странах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2308



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн