Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сегодня купить свадебное платье от настоящих итальянских дизайнеров можно, не выходя из дома. Для этого нужно сделать заказ на одном из специализированных сайтов. При оформлении заказа обязательно указывайте параметры фигуры невесты, чтобы платье пришлось ей впору. Мода на свадебные платья меняется, но итальянские традиции дизайна задают тон в свадебных нарядах на протяжении многих лет.

Бритни Спирс снова выходит замуж

Бритни Спирс снова выходит замуж

В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что знаменитая поп-певица Бритни Спирс снова собралась замуж. По версии The Associated Press, 30-летняя американская звезда объявила о своей помолвке с бывшим агентом - 40-летним Джейсоном Трейвиком.

Сначала намеки об обручении появились в Twitter, где Бритни намекала про какой-то сюрприз, имеющий отношение к ее бойфренду. Она написала, что в пятницу ночью Джейсон преподнес ей подарок, которого она так давно от него ждала. Радости певицы по этому поводу просто не было предела.

Сам Трейвик подтвердил слухи о помолвке с Бритни Спирс на следующий день, во время своего интервью телепрограмме Access Hollywood. Он заявил, что предложение руки и сердца сделал своей избраннице по всей форме, преклонив колено. Также он сообщил, что при этом присутствовали сыновья Бритни от предыдущего брака - Шон Престон и пятилетний Джейден Джеймс.



Журналисты издания US Weekly даже смогли уже выяснить, какой именно подарок Трейвик выбрал для своей возлюбленной. Это было кольцо с бриллиантом в три карата. Предложение было сделано Джейсоном Бритни в день его рождения в Лас-Вегасе.

Напомним, что влюбленные познакомились еще тогда, когда поп-певица была замужем за Кевином Федерлайном. Сначала Трейвик работал со Спирс в качестве менеджера певицы, однако в 2009 году решил уйти с этой работы. Известно, что в новом музыкальном клипе Criminal, певица Бритни Спирс снялась вместе Джейсоном Трейвиком, где они изображали новых Бонни и Клайда.

Звезда американской эстрады ранее уже дважды выходила замуж. Первый раз ее мужем стал в 2004 году друг детства Джейсон Александр. Однако уже через 55 часов после заключения брака, Бритни подала на развод, в качестве причины назвав то, что когда она на это пошла, то не осознавала всей серьезности происходящего.

Далее в этом же году Бритни Спирс уже вышла замуж за Кевина Федерлайна, от которого у нее родились два сына. Через два года они развелись, а из-за проблем с психикой певица была временно лишена прав видеться со своими детьми.

Фидель Кастро попал в Книгу рекордов Гиннеса
Самые нашумевшие свадьбы уходящего года
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн