Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 декабря 2012

Европейский автомобиль на российских дорогах

Категория: АвтоMotor

Когда между автолюбителями заходит спор о том, какая машина наиболее экономична и лучше подходит к российским условиям, то каждый непременно начинает расхваливать именно ту машину, которая стоит в его гараже. Даже если это видавшая виды «семерка», то ее владелец будет непременно заявлять, что для российских дорог машины лучше просто не бывает. Однако на самом деле есть модели, которые, несмотря на то, что относятся к иностранным, просто отлично подходят к российским реалиям дорожного движения. Одной из таких машин является «Шкода Октавиа». Сегодня этот автомобиль готовится к выпуску в новой модификации skoda octavia 2013. Планируется, что уже в начале года российские автомобилисты смогут приобрести эту чешскую модель по доступным ценам.
Европейский автомобиль на российских дорогах

Многие говорят о том, что Шкода все более напоминает настоящий немецкий автомобиль. Происходит это по вполне объяснимым причинам. Дело в том, что Skoda уже давно влилась в немецкий концерн Volkswagen, который предлагает исключительно качественные модели. Сегодня существует достаточно обширная линейка автомобилей VW, которые пользуются серьезным успехом в России. Достаточно сказать о знаменитом Volkswagen Golf, несколько поколений которого бороздят российские просторы.
Сегодня на смену старым версиям приходят новые и современные. Производители применяют при их создании новые концепции и материалы. К примеру, новая Skoda Octavia 2013 от своих предшественниц будет отличаться тем, что она имеет поперечное расположение двигателя, а также дополнительный антикоррозийный слой. Передняя колесная ось переведена на 40 мм вперед, что позволяет увеличить пространство салона, что немаловажно для тех автомобилистов, которые собираются использовать автомобиль для перевозки не только самих себя, но и нескольких пассажиров, скажем так, которые не отличаются низким ростом и худобой.
Новая Skoda Octavia 2013 сегодня может стать настоящим подарком для той семьи, которая ценит настоящий европейский комфорт на российских дорогах. Модель оснащена качественным кондиционером, которые в отличие от китайских моделей будет случить в течение длительно периода времени и не потребует немедленного ремонта.
Подробнее о новом детище автомобильного гиганта VW вы можете прочитать на сайте autotuni.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 927





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн