Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2010

Индексация сайта

Категория: Наука и технологии

Индексация сайтаПервым шагом в продвижение сайтов перед появлением в результатах поиска должна быть проведена индексация в поисковых системах. Индексация и раскрутка сайта в поисковиках происходит после посещения поисковым роботом страниц с последующим анализом и занесением информации в общую базу данных выбранной для поиска систему. Страница, которая занесена в индекс системы поиска, будет показана в результатах. Страница, которая в индексе отсутствует, не сможет отобразиться и использование информации не возможно. Большая часть сайтов, которые содержат несколько десятков страниц, не имеют никаких проблем с проведением правильной индексации, но все же существует несколько моментов, на которые следует обратить внимание при работе над продвижением сайта.

Существует два вида индексации:
1. Добавить адрес сайта в ручную, через соответствующую форму. В таком необходимо сообщить поисковой системе адрес сайта и после этого он попадает на индексацию. Нужно учесть, что добавляется только главная страница сайта.
2. Поисковый робот сам находит страницу сайта. Это возможно если на сайт есть внешняя ссылка с уже проиндексированных ресурсов, что значительно ускорит поиск и продвижение сайтов. Время, которое затрачивается для индексации сайта, как правило, от 2 до 14 дней, это зависимости от возможностей поисковой системы.

Эффективное продвижение и раскрутка сайта в поисковиках - компкания Ingate. В сентябре 2010 года Ingate признана ПЕРВОЙ по результативности российской seo-компанией. Качество раскрутки сайтов в Ingate подтверждено итогами рейтинга «SEO глазами клиентов 2010».

Одна из самых быстрых поисковых систем - Google. Любые страницы сайта должны быть доступными по ссылкам не более чем за три перехода с главной страницы. Если это не возможно необходимо создать карту сайта. Идентификаторы сессий значительно затрудняют индексацию. При использовании навигации через скрипты, необходимо сделать дублирование ссылки обычным способом. Поисковые системы не могут сделать индексацию более 100-200 кб добавленного текста на странице.

Для управления поведением роботов поисковых систем используется файл robots.txt и тег NOINDEX. Данный файл и тег позволяют или запрещают индексацию отдельных страниц сайта. Воспользовавшись анализом лог-файлов сервера, которые содержат данные обо всех посещениях робота, можно проследить за индексацией сайта.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2484



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн