Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 октября 2011

Доктор Хаус

Категория: Культура

Доктор Хаус


Американские сериалы уже давно являются достаточно популярными в нашей стране. Несмотря на то, что ежедневно российские каналы буквально перенасыщены сериальной продукцией, именно сериалы, созданные в Соединенных Штатах, пользуются стабильной популярностью. Эта популярность вполне заслуженная. Связана она не только с замечательной актерской работой, грамотно подобранным составом, но и потрясающими сценариями, проработкой даже самый мелких деталей и точными режиссерскими находками.

К одним из наиболее популярных сериалов, пришедших на российские экраны из США, относится сериал Доктор Хаус.

Истории о замечательном враче Грегори Хаусе, который легко может диагностировать самые различные заболевания, заставляют прильнуть к экранам не только поклонников творчества Хью Лори, но и тех, кто видит серию «Доктора Хауса» впервые. Первоначально сериал был представлен американским телеканалом FOX, который затем выгодно для себя продал права на показ «Доктора Хауса» в другие страны мира. Благодаря этому российские зрители могут смотреть сериал на двух телевизионных каналах: «Домашнем» и «Universal Channel». Помимо России и Соединенных Штатов сериал транслируется в Казахстане, Украине, Белоруссии, Германии и не только. Новый сезон американского сериала, возможно, будет выходить и на одном из телевизионных каналов стран Балтии.

Восьмой сезон сериала начался премьерой пилотной серии 3-го октября 2011 года. По оценкам медиаресурсов популярность сериала не падает год от года, как это бывает с другой подобной продукцией. Да и разве может идти речь о падении рейтингов, если творческий коллектив вкладывает в работу частичку своей души. Именно потрясающая работоспособность и талант коллектива, готовящего сериал, позволил «Доктору Хаусу» стать обладателем многочисленных призов и наград. Так исполнитель главной роли Хью Лори дважды за свою роль получал «Золотой Глобус». В 2005-м и 2008-м сериал получал главный приз «Эмми» за лучший сценарий и лучшую режиссуру драмы. На эту премию «Доктор Хаус номинируется регулярно с 2005-го года.

По мотивам сериала «Доктор Хаус» уже выпущена компьютерная игра. Кроме того, фильм активно «растаскивается» на цитаты. Знаменитая «Все лгут!» - настоящая «фишка» Хауса. Во многих странах пытаются снимать фильмы, являющиеся копиями «Доктора Хауса». В России нечто подобное выходит под названием «Интерны».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 845



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн