Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 мая 2012

Как выбрать интернет-магазин обуви?

Категория: Общество

Как выбрать интернет-магазин обуви?Приобрести обувь можно в обычном обувном, на рынке и в интернете. Причем, последний способ становится все более популярным у современных потребителей. Дело в том, что цены у онлайн-продавцов значительно ниже, чем у их конкурентов, торгующих в розницу. К тому же, о качестве товара не приходится особо беспокоиться, так как в интернете никому не выгодно портить свою репутацию, продавая бракованную продукцию.
Проблема только в том, что обувных магазинов в сети настолько много, что не понятно, какой из них выбрать для себя. Набирая во всем известном поисковике фразу: "куплю обувь в интернет магазине", получаем более 12 миллионов предложений. Естественно, все их просмотреть не реально. На чем же остановить свой взгляд?
Первым ориентиром для покупателя должно послужить наличие в продаже требуемого товара. К примеру, нужны туфли такого-то размера, цвета, модели, фирмы и т.п. Из 12 миллионов отсеется уже определенная часть онлайн-продавцов.
Следующий критерий - близость к месту жительства или работы клиента. Нет смысла заказывать пару обуви где-нибудь в Гонконге, если в местном интернет-магазине продается такая же, пусть даже немного дороже, чем в иностранном. Ведь нужно еще учитывать стоимость доставки, потраченное на это время и другие факторы.
Желательно, чтобы выбранный интернет-магазин предлагал своим посетителям максимальный ассортимент продукции, в нем продавалась обувь известных брендов. Это знак того, что данному продавцу доверяют серьезные производители, а значит с ним не рискованно иметь дело и обыкновенному покупателю.
Выбирая из нескольких магазинов, нужно сравнить их цены. Естественно, отдать предпочтение тому, в котором стоимость товара минимальная, но не заниженная. Должно показаться странным, если у одного продавца цены не соответствуют рыночным, в несколько раз меньше, чем у конкурентов. Важно понимать, что никто не будет торговать себе в убыток. Значит, увидев слишком нереальные ценники, стоит засомневаться. Посмотреть закупочные цены для сравнения можно на сайте оптовых продавцов, например, ОкеанОбуви.
Рекомендуем обращать внимание на условия возврата товаров в выбранном магазине. Нормальные продавцы позволяют своим клиентам без проблем обменивать покупку, возвращать ее, не создают никаких препятствий и неудобств в этом вопросе. Некоторые даже разрешают заказывать сразу несколько пар, из которых выбирается одна в присутствии курьера, а остальные возвращаются.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 592



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн