Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть супер видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 сентября 2012

Советы автомобилистам для безопасного вождения именно в летний период

Категория: АвтоMotor

Советы автомобилистам для безопасного вождения именно в летний период

Лето — это удивительная пора отпусков, а также долгожданных путешествий. Однако нужно ли в дальний путь отправляться без необходимой подготовки? Для того, чтобы отдых не испортить себе, нужно воспользоваться советами экспертов, что касаются безаварийного вождения в летний, а следовательно, жаркий период.
Отправляясь в поездку, прежде всего, необходимо позаботиться непосредственно о безопасности абсолютно всех членов семьи. Безопасность начинается с соблюдения элементарнейших правил, а именно пассажиры обязаны быть пристегнутыми ремнями безопасности, дети должны находиться в определенных специальных сиденьях, а багаж должен быть правильно упакован.
К слову, первостепенное значение имеют в длительных летних поездках безопасность, а также комфорт детей. Существенно снизят риск травм при вероятном ДТП именно подобранные по размеру определенные средства безопасности. Так предписание законодательства ЕС гласит, что перевозка детей, рост коих ниже 150 см, возможна только в детских сиденьях. Эти сиденья подбираются по весу ребёнка. И не забывайте о качественном авто. Возьмите, к примеру, Опель Антара в кредит.
В России предусмотрено правилами дорожного движения перевозить детей именно в возрасте до двенадцати лет, используя только специальные удерживающие устройства, а именно ремни необходимых размеров. Отправляясь, таким образом, в дорогу, проверьте со всей ответственностью закрепление средств безопасности. Вы должны убедиться, что все в порядке.
Как известно, с жарою шутки плохи. И если в вашей автомашине на окнах нет еще шторок, то ими обзавестись - самое время. Это необходимо также и для комфорта ваших любимых детей, да и для вашего комфорта тоже. Ведь вам всем придется проводить сравнительно длительное время в самом салоне автомобиля под прямыми солнечными лучами. К слову, одежда всех участников данного путешествия должна быть также соответствующей, а именно удобной и отлично пропускающей воздух. Если говорить о комфорте, то важно помнить о том, что всегда можно взять Opel Antara в кредит.
В жаркое время крайне необходимо усилить свой питьевой режим, а также следить за детьми в этом плане. Не следует их одних оставлять в автомашине. Температура, как правило, в припаркованной автомашине существенно выше, поэтому, для того чтобы избежать вероятных ожогов о некоторые раскаленные части детских сидений, также не забывайте накрывать их.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1025



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн