Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 февраля 2013

Как сэкономить на покупке офисной мебели

Категория: Общество

Покупка офисной мебели процесс не самый легкий. Он требует значительных вложений как моральных, физических, так и материальных. Чтобы сделать правильный выбор надо не только подобрать категорию мебели, нужно грамотно спланировать ее расстановку, продумать функциональное назначение каждой  ее единицы.


Как сэкономить на покупке офисной мебели

После того как вы определили какая в офис требуется мебель, мебель офисная для персонала или для руководителя,  начинаете судорожно изучать предложения от различных компаний в интернете, посещать всевозможные мебельные магазины и даже ходить на мебельные выставки.  Предположим, что после долгих скитаний по сетям интернета, вы все же определились,  с  тем, что вам нужно купить кабинет руководителя.  Что делать дальше? Встает вопрос с выбором цвета, с набором элементов для кабинета: стол, шкафы, все различные тумбы, кресло для руководителя и даже кресла для посетителей. Но самый острый вопрос: как купить все это, но подешевле?


Как, правило, салоны магазины имеют достаточно большую наценку на товар, т.к. вынуждены оплачивать аренду помещения и персонал, что добавляет весомую часть стоимости мебели. Поэтому магазины мы используем только для того чтобы в живую посмотреть нашу будущую мебель, в конце концов посидеть за ней, и представить на сколько будет комфортно за ней работать. Можем посоветоваться с консультантами магазина, и задать ряд вопросов: из чего изготовлена мебель, как за ней ухаживать, какой срок службы выбранного комплекта и т.д. Но не более.


Используем Интернет


Топовые позиции во всемирной паутине занимают крупные компании, которые вложились в рекламу, за счет которой появляются на передовых позициях. Как правило, у большинства из них стоимость будет мало отличаться друг от друга, и конечно же не будет самой низкой.  Давайте заглянем хотя бы на вторую страничку поиска.  Там мы найдем массу других компаний, которые могут предложить вам туже самую мебель, Но за разумные деньги! Первое, им приходится выдерживать конкуренцию со множеством других фирм, и скорей всего они сделают наценку на товар менее значительной. Второе, интернет-магазинам не надо платить за  выставочный салон и склад, опять же все это отражается лучшим образом на итоговой стоимости. 


 


скидки - акцииДаже если все компании по какой то причине держат одинаковую стоимость на понравившийся вам комплект, не пожалейте времени, обратите внимание на различные акции и распродажи. Может быть именно ваша мебель в этом месяце будет продаваться со скидкой 25-50%.Таких предложений очень много.  Если же вы не нашли ни скидок, ни распродаж, ни просто более низкую стоимость, тогда ознакомьтесь с дополнительными услугами и послепродажным обслуживанием.  Вам может быть удастся сэкономить, например, на доставке и сборке. Некоторые компании располагают собственным автопарком и сборщиками и смогут предоставить эти услуги в подарок!


Многие думают, что офисная мебель от производителя будет стоить  дешевле, чем у перекупщиков.  Это не совсем так. Точнее не во всех случаях. Крупные производители вообще не работают на прямую с розничными клиентами. Они имеют обширные дилерские сети, которые в свою очередь имеют своих клиентов. И каждый из них делает свою наценку на товар. В итоге и получается завышенная стоимость. Вот если говорить о не больших производствах, то здесь картина немного другая. Маленькие частные фирмы производители ориентируются непосредственно на конечного потребителя, и пытаются всячески заинтересовать его, в том числе и ценой. Поэтому не стоит сразу отметать небольшие производства из вашего списка потенциальных продавцов, лучше наведите справки, изучите отзывы в интернете, наверняка они окажутся положительными!  



Вернуться назад »
  • Просмотров: 525



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн