Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 февраля 2013

Поэтапный офисный переезд

Категория: Общество

Поэтапный офисный переезд

Как организовать офисный переезд, чтобы буквально к вечеру мебель и все вещи со старого офиса уже стояли в новом помещении, и на следующий день офис мог бы начать работу в прежнем режиме? Ничего сложного, обратитесь к специалистам.


Особенности офисного переезда


Во-первых, это срыв рабочего процесса. Пусть и запланированный, но, тем не менее – срыв. Для любой компании важно провести переезд максимально быстро, чтобы скорее возобновить нормальную работу офиса.


Поэтому в этих случаях не принято пользоваться услугами друзей или знакомых, взывая к их помощи. Разумеется, любой руководитель при необходимости переезда сразу же позвонит в одну из фирм, работающих в этой сфере, и закажет услугу.


Что делает фирма? Она разрабатывает оптимальный маршрут перевозки. Подбирает необходимое количество упаковочного материала, ведь в случае с офисом – это важно, поскольку здесь много дорогостоящей техники, в том числе компьютерной, которую нужно очень хорошо упаковать.


Услугу офисного переезда специалисты стараются максимально оптимизировать, поскольку офис, как мы уже отметили, является важнейшей частью компании, и останавливать его работу нельзя. Кстати, именно поэтому оптимальное время для переезда – это выходные дни, когда сотрудников нет на месте и грузчики могут спокойно работать, никому не мешая.


Специалисты составляют план перевозок (учитывая каждый этап), начиная от разборки и маркировки перевозимого имущества, заканчивая сборкой, расстановкой мебели по новому адресу.


Заметим, что поэтапное планирование подразумевается всегда, когда осуществляется переезд квартиры и офиса.


Этапы офисного переезда


- Руководитель предприятия делает заявку, по адресу приезжает оценщик. Он осматривает помещение; замеряет габаритную мебель, дверные проемы и лестничные марши. Осматривает подъездные пути, оценивая их состояние, договаривается с руководителем о времени переезда, типом грузового транспорта и прочих моментах.


- В назначенный час бригада грузчиков приезжает в офис, разбирает детали интерьера и крупную мебель, складывает в коробки, маркирует по кабинетам.


- Профессиональные грузчики выносят и заносят мебель, и все вещи из старого офиса компании в новый.


- Офисный переезд невозможен без грузового транспорта, обычно для перевозки небольшого офиса используются мобильные грузовые машины, типа «Газели». Они маневренные, что позволяет быстро доехать по городским дорогам до нужного адреса.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 331



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн