Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 октября 2011

Как сменить офис

Категория: Общество

Как сменить офис

Раньше или позже, но каждая компания встает перед необходимостью смены офиса. Выбрать наиболее подходящее коммерческое помещение – задача не из легких. Перед тем, как арендовать офис, необходимо провести тщательный анализ помещения. Мы предлагаем вам некоторые советы, с помощью которых вы сможете сделать правильный выбор.Кстати, стоит обратить внимание и на объявления "продаю квартиру", часто дешевле переоборудовать квартиру, чем искать офис в БЦ.

Предарендный анализ – это детальное исследование помещения, в котором предполагается размещение компании, и для проведения этого анализа лучше будет воспользоваться услугами профессионалов, т.к. даже помещения, имеющие одинаковый метраж, могут иметь серьезные отличия по форме, внутреннему шагу несущих колонн, расположению лифтовых шахт, стояков коммуникаций, эвакуационных выходов. А это значительно влияет на качество организации рабочего пространства. Поэтому все детали лучше уточнить заранее.

Внимания заслуживает и расположение, и состояние коммуникаций здания. Проводя предарендный анализ, специалисты обращают свое внимание, как на состояние качества электропроводки, так и на мощность электросети: от мощности будет зависеть количество подключаемой оргтехники. Так же, при выборе нового офиса нужно учитывать тенденцию компании к расширению. Если это предусмотреть заблаговременно, то в последствии можно будет избежать затрат на переезд в новый, более просторный офис. Важно и правильное расположение офисных помещений, чтобы сотрудникам не пришлось тратить лишнее время на перемещение из отдела в отдел, которые будут находиться в разных концах здания.

Как бы смешно это не звучало, но препятствием к получению компанией прибыли может стать неправильное расположение мебели в помещении. Если не придавать значения размещению сотрудников, эффективность их работы может заметно снизиться из-за того, что одни сотрудники, выполняя свою работу, будут препятствовать выполнению работы другими.

Но вот вы сделали свой выбор и собрались переезжать в новый офис. Как это сделать максимально эффективно? Привлечь к переезду сотрудников или обратиться к профессионалам? Советуем остановиться на втором варианте. У компаний, специализирующихся на переносе офисов есть четкий план действий, благодаря чему переезд в новый офис займет минимум времени. На осуществление переезда мувинговой компании потребуется от 10 часов до 3-х суток, в зависимости от количества рабочих мест. Расценки на переезд – 1000 р. за 1 рабочее место.

Материалы подготовлены в агентстве недвижимости "Абсолют"



Вернуться назад »
  • Просмотров: 854





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн