Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 июля 2014

Предприниматель подарил батальону "Айдар" БТР

Категория: Новости

Предприниматель подарил батальону "Айдар" БТРПредприниматель Петр Третьяк, проживающий в селе Пистынь Косовского района Ивано-Франковской области, подарил бойцам батальона «Айдар» свой личный БТР. Сообщение об этом со ссылкой на депутата Ивано-Франковского обласовета Юрия Романюка публикует местное издание «Курс».

По словам Романюка, вместе с боевой машиной бойцам передадут бронежилеты, продукты питания и прочую гуманитарную помощь.

Следует отметить, что БТР, который был изготовлен в восьмидесятых годах минувшего века, был приобретен предпринимателем несколько лет назад на аукционе в Хмельницком, где, как и в любом другом регионе, жители могут приобрести в интернет-магазине телевизоры цены на которые приятно удивят.

Предполагалось, что находившаяся в плохом состоянии боевая машина, у которой отсутствовала башня, пойдет на металлолом, однако Третьяку стало жалко БТР, и он решил приобрести его для того, чтобы восстановить. При продаже для предпринимателя были оформлены документы, которые также давали ему право продать БТР.

После того, как в восточных регионах Украины начались боевые действия, предприниматель принял решение подарить свой БТР украинским силовикам. Третьяк через интернет обратился к Министерству оборон Украины с предложением передать принадлежащую ему боевую машину бойцам батальона «Айдар». Предложение ивано-франковского предпринимателя было принято представителями военного ведомства Украины и уже через несколько дней командир батальона «Айдар» связался с мэром города Виктором Анушкевичусом для того, чтобы обговорить передачу БТРа.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 495





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн