Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



25 июля 2014

В Риге пройдет джазовый фестиваль

Категория: Новости

В Риге пройдет джазовый фестивальКак передает ИТАР-ТАСС, знаменитый российский саксофонист Игорь Бутман станет ведущим первого интернациональный джазовый фестиваль в латвийской столице. Бутман заявил, что целью мероприятия будет закладка основ "джазовой дипломатии". Старт World Jazz Festifal будет дан 30 июля на главной латвийской концертной площадке - Riga Arena.

Участниками фестиваля станут Полина Зизак, коллективы Олега Аккуратова и Вадима Эйленкрига, а также Московский джазовый оркестр. Публика также увидит выступления латвийской команды Deniss Pashkevich & Funk Therapy, немецкого саксофониста Тиля Бреннера и американцев Кассандро Уилсона и Джино Ванелли.

Бутман заметил, что организаторам мероприятия было очень важно пригласить музыкантов из нескольких стран. По словам музыканта, фестиваль станет местом общения, прослушивания позитивной музыки и адекватной конкуренции.

Бутман подчеркнул, что Рига в качестве места проведения фестиваля была выбрана непроста. По его словам, именно в этом городе он работал с командой "Поп-механика" Сергея Курехина и встретился с саксофонистом из Штатов Гровером Вашингтоном. Бутман сообщил, что в августе он выступит в российской столице на празднике, посвященном 75-летию открытия ВДНХ. К этому празднику он подготовил джазовый вариант "Праздничной увертюры" Шостаковича.

Вы всегда следите за своим весом и хотите быть в курсе новых изобретений для поддержания веса в норме? Загляните быстрее на наш сайт. Вашему вниманию предлагается жевательная резинка для похудения, которая поможет вам в нормализации веса и поддержании его в стабильном состоянии.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 203





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн