Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



2 июля 2014

"Монти Пайтон" прощаются с публикой

Категория: Новости

"Монти Пайтон" прощаются с публикой

Британская группа "Монти Пайтон" начала прощальную серию концертов, которая продлится до 20 июля. Предыдущий совместный концерт коллектива был 1998 году, и за 16 лет фанаты успели изрядно соскучиться.

По замыслу артистов, это должно быть единое прощальное шоу, состоящее из нескольких частей. Каждая часть будет представлять собой смешение театрального действа и рок-концерта с оркестром, подтанцовкой и массой именитых гостей. Список гостей держится в секрете, но одним из них будет Мик Джаггер. Известный рокер вдохновляет своих, немолодых уже коллег, энергией и оптимизмом. Постановка, обошедшаяся, кстати, в круглую сумму 4.5 млн фунтов стерлингов, должна быть зрелищной, живой и динамичной с множеством спецэффектов.

Вместе с тем, ничего нового участники группы писать не собираются, считая это попыткой прыгнуть выше головы. В шоу будут использованы старые, полюбившиеся поклонникам шедевры. Сюрпризы тоже обещаны, но не разглашаются, чтобы сохранить интригу. Все концерты этого шоу будут транслироваться в прямом эфире на более чем 100 стран мира, в том числе и Россию. Их можно будет посмотреть в кинотеатрах столицы и С-Петербурга.

"Монти Пайтон" уже заявили, что после прощального шоу больше собираться вместе уже не будут, однако поклонники смогут встречаться с ними на сольных концертах.



На странице ресурса http://www.lex-pravo.ru/ru-2406.html вы можете получить полную информацию. Здесь подробно описывается вся профессиональная деятельность компании, начиная с 1994 года. Это поможет вам узнать все, что нужно знать о данной компании.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 358





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн