Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 марта 2012

"Бурановские бабушки" будут представлять Россию на"Евровидение-2012"

Категория: Новости

"Бурановские бабушки" будут представлять Россию на"Евровидение-2012"

В ходе отборочного концерта, который состоялся вчера в Москве, стало известно, кто поедет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2012». В результате голосования зрителей и, по мнению членов жюри, был выбран коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки». Веселые старушки выступили на отборочном концерте с композицией «Party for Everybody».

Фольклорный коллектив, который образовался в селе Бураново одного из районов Удмуртии, уже известен российскому зрителю. На российских каналах неоднократно показывали их выступления с популярными хитами на удмуртском языке. «Бурановские бабушки» смогли даже обойти таких известных исполнителей, как Диму Билана, Юлю Волкову и Тимати. Дуэты Билан-Волкова, Тимати-Аида заняли в ходе отборочного концерта второе и третье места соответственно. Как члены жюри, так и телезрители признали удмуртский коллектив лучшим из 25 претендентов. Таким образом, в Баку представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2012», которое пройдет с 22 по 26 мая, поедут «Бурановские бабушки».

Стоит напомнить, что данный фольклорный коллектив уже принимал участие в отборочных концертах на Евровидение в 2010 году, но тогда победу присудили команде Петра Налича.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 515



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн