Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Петр Налич и К - приколисты и пофигисты едут в Осло

Петр Налич и К - приколисты и пофигисты едут в Осло


Выбран российский участник песенного конкурса "Евровидение-2010", который пройдет с 25 по 29 мая в Норвегии. Им стал музыкальный коллектив Петра Налича, выступавший на отборе под номером 13.

Прием заявок на участие в грядущем "Евровидении" от России был завершен в середине февраля. Жюри, состоящее из разнообразных деятелей отечественного шоу-бизнеса, отобрало 25 исполнителей. Канал "Россия 1", организовывавший отбор в этом году, явно поставил перед собой цель представить самый широкий спектр стилей, жанров, исполнительских манер и даже стран. Например, за право представлять Россию на арене Telenor под Осло на полном серьезе боролись итальянец Антонелло Кароцца и латыш Джей Стивер. Но самыми экзотичными претендентами оказались "Бурановские бабушки" — самый натуральный фольклорный ансамбль бабушек, приехавших из Удмуртии и поющих на языке этой республики. Они прекрасно смотрелись на фоне эстрадников, многие из которых примериваются к сцене "Евровидения" не в первый раз. В числе претендентов были ставленники серьезных продюсерских центров, солисты мюзиклов, традиционные участники разнообразных talent show и поп-фестивалей, но первые три места после зрительского голосования были распределены таким образом, что вряд ли можно было заподозрить канал "Россия 1" в подтасовках в пользу "своих" артистов.




На третьем месте оказались "Бурановские бабушки", на втором — певец Олег Безинских, на первом — Петр Налич. Господина Безинских можно было видеть и на других телевизионных праздниках, но его успех на отборе "Евровидения" можно целиком отнести на счет вокальной эксцентрики. Певец с голосом в три октавы с жутко серьезным лицом продемонстрировал нечто вроде смеси Витаса и Modern Talking. Номер был сколь сложный, столь и потешный — в духе программы "Минута славы". Два коллектива, занявшие остальные места на пьедестале, не оставляют сомнений в том, что в голосование активно включились пользователи интернета. Ни "Бурановских бабушек", ни Петра Налича не крутят на музыкальных каналах и не приглашают в праздничные "сборные солянки", у них нет продюсеров с громкими именами. Удмуртские старушки еще два года назад стали интернет-мемом — пользователи всемирной сети активно делились ссылками на ролики, где женщины исполняли песни Виктора Цоя в типично фольклорном ключе на удмуртском языке. Названия ансамбля никто не знал, блогеры писали просто: "Цой на удмуртском". Петр Налич прославился в 2007 году — благодаря остроумному самодельному клипу на собственную песню "Gitar". На сегодняшний день количество просмотров клипа в YouTube составляет более 2,5 млн. С тех пор господин Налич успел выпустить сольный альбом, несколько EP и DVD и стать одним из самых востребованных исполнителей как на концертных площадках, так и на "заказниках". Господин Налич позволяет себе давать большие сольные концерты в Москве по нескольку раз в год, чего не скажешь о, на первый взгляд, гораздо более раскрученных поп-артистах.



Песня "Lost and Forgotten" совершенно не похожа на "Gitar". Это жалостливая баллада, тоже, впрочем, не лишенная самоиронии и дающая певцу возможность продемонстрировать всю широту вокального диапазона. Петр Налич привык исполнять песни на концертах и выкладывать их в интернет вскоре после создания, и "Lost and Forgotten" была чуть ли не единственной готовой, но не засвеченной и значит отвечающей требованиям "Евровидения" вещью в его репертуаре. Этим и объясняется тот факт, что Россию в этом году будет представлять произведение, не слишком соответствующее стереотипам конкурса, то есть не бодрое и танцевальное, а печально-лирическое.

По просьбе "Ъ" Петр Налич прокомментировал решение принять участие в конкурсе "Евровидение": "Для нашего коллектива это отличное промо. Возможно, у "Евровидения" в последнее время и сложился имидж шоу для европейских домохозяек, но почему бы не предположить, что нам удастся сломать этот стереотип? К тому же там когда-то победили ABBA, которых я очень люблю, так что для меня большая честь выйти фактически на те же подмостки. Из всех песен, которые мы до сих пор никому не показывали, "Lost and Forgotten" была сделана лучше всего, остальные были довольно сырыми. Я понимаю, что обычно отдают предпочтение более забойным номерам, но почему бы не попытать счастья с такой песней?"

По материалам http://www.kommersant.ru
«Москалей на ножи!»
Кто растратил олимпийские деньги?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн