Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Первый интернет-гипермаркет Тиберис, сварочное оборудование – это более 800 моделей сварочных аппаратов, инверторов, генераторов и другого оборудования от ведущих мировых производителей. Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу. Более подробную информацию можно узнать на сайте tiberis.ru.

В парижском аэропорту сотрудников заменили голограммами

В парижском аэропорту сотрудников заменили голограммами

Уникальное нововведение было замечено в парижском аэропорту Орли. В настоящее время там проходит тестирование новейшей технологии: вместо сотрудников аэровокзала пассажиров встречают голограммы, которые информируют граждан о начале посадки и том, через какой выход она будет осуществляться.

Администрация аэропорта считает, что благодаря этой технологии будет облегчен труд более сотни работников Орли, так как вместо них одни и те же сообщения по несколько раз вместо них будут повторять виртуальные фигуры.

Пробные три голограммы сотрудников аэропорта специалисты установили в одном из залов ожидания Орли. Голограмма представляет собой виртуальное изображение сотрудника, который существует на самом деле в реальности. Этот работник заранее дал согласие на использование своей внешности.
Голограмма появляется на плоском экране и сообщает пассажирам, которые подходят к выходу, различную справочную информацию. Например, виртуальное изображение может сообщить точное время посадки или номер выхода, куда нужно будет подойти пассажиру.

Такие виртуальные сотрудники были установлены в парижском аэропорту всего лишь месяц назад, однако уже стали весьма популярны среди пассажиров, особенно многочисленных туристов. Власти утверждают, что в скором времени такие нововведения планируют ввести и в других аэропортах Парижа.

Главным преимуществом такого виртуального сотрудника является тот факт, что он способен работать все 24 часа в сутки. Однако, эта же технология заставляет беспокоиться самих реальных сотрудников аэропорта, которые опасаются, что в скором времени голограммы полностью их вытеснят с работы.
Во время испытаний гиперзвукового самолета в США специалисты потеряли его
О перспективах применения термопластика для разметки дорог говорит заместитель генерального директора ООО "РОСТХИМ"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн