Online video hd

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 марта 2008

На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Категория: Персона

Певец получил первое место в ходе зрительского голосования и голосования жюри, состоявшихся 9 марта в концертном зале "Академический" в Москве.
На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Артиста, который будет представлять Россию, выбирали из 25 кандидатов в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством SMS, по телефону или интернету.
На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Прием заявок на участие в "Евровидении-2008" завершился 1 февраля. Отборочный комитет, состоящий из музыкальных редакторов и продюсеров, допустил к участию в итоговом концерте 25 из 170 претендентов.
На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Билан, который выступит в Сербии с песней Believe Me, боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал второе место на конкурсе в Афинах.
На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

"Это очень большая победа, – прокомментировала газете "Твой день" продюсер Билана Яна Рудковская. – Мне кажется, что в Европе нам будет даже легче, чем в России. Песня была автобиографичная, Дима обращался ко всем людям, чтобы в него поверили и не слушали грязные истории, направленные против нас. Мы находимся в очень сложной ситуации, постоянно в различных судах. Но, если мы вернемся с победой, все смогут сказать: "Победителей не судят". Я думаю, что мы не подведем вас!"

Основным соперником Билана был певец Сергей Лазарев, который набрал 48 очков против 54, полученных Биланом.
На "Евровидение" от России снова поедет Дима Билан

Между тем, в Белград также отправится российская певица Диана Гурцкая. Звезда эстрады будет представлять на конкурсе Грузию, где она родилась и выросла. Что касается участников других стран, то Украину будет представлять Ани Лорак, приготовившая для конкурса песню "Shady Lady", от Армении на "Евровидение" поедет певица Сирушо. В Испании лидером по итогам голосования стал Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики", а во Франции - Себастьян Телье, который исполнит свою композицию "Divine". Победительницу прошлогоднего "Евровидения" – Сербию - будет представлять певица Елена Томашевич.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2436



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн