Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 марта 2009

Яна Рудковская о жеребьевке «Евровидения»: Мы с Димой все же верим в магию чисел

Категория: Персона

Яна Рудковская о жеребьевке «Евровидения»: Мы с Димой все же верим в магию чисел


Сегодня Дима Билан определил, под какими номерами будут выходить на сцену участники полуфинального конкурса «Евровидение 2009» , который состоится 12 мая в СК «Олимпийский».

Победитель прошлогоднего конкурса доставал из чаши поочередно 24 матрешки с цифрами. Итак, под номером первым в первом полуфинале выступит Черногория, далее по порядку: Чехия, Бельгия, Белоруссия, Швеция, Армения, Андорра, Швейцария, Турция, Израиль, Болгария, Исландия, Македония, Румыния, Финляндия, Португалия, Мальта, Босния и Герцеговина.
Второй полуфинал откроет Хорватия, пойдут: Ирландия, Латвия, Сербия, Польша, Норвегия, Кипр, Словакия, Дания, Словения, Венгрия, Азербайджан, Греция, Литва, Молдавия, Албания, Украина, Эстония, Нидерланды.



Жеребьевка проходит при участии представителей стран-участниц «Евровидения». В финал конкурса Россия проходит автоматически, так как одержала победу на прошлогоднем «Евровидении». Кроме того, в финале, минуя полуфиналы, по регламенту конкурса выступят страны «Большой четверки» - Франция, Германия, Испания и Великобритания.


Рассказать о том, каково же это - получать свой стартовый номер в соревновании и что за этим следует, корреспондент «СП» попросили продюсера победителя «Евровидения – 2008» Димы Билана, Яну Рудковскую.


«СП»: - Скажите, Яна, насколько важен порядковый номер выхода на сцену для участника такого крупного музыкального конкурса? Это как-то может повлиять на его выступление?

- Знаете, на самом деле это все очень относительно. У каждого из нас, конечно, есть любимые числа, что – то с ними связанное. Но по большому счету - ведь не это главное. Вы ведь помните, что в Афинах Дима Билан выступал под номером 13…


«СП»: - Кстати, расскажите, пожалуйста, как это все происходило в Афинах и Белграде, какова была ваша реакция на билетик под номеров тринадцать?

- Когда мы вытянули в жеребьевке в полуфинале 13-й номер, очень многие мне прямо в лицо говорили: «Ну, что ж бывает, держитесь… Это ведь к неудаче…», и тому подобное... Но я тогда всем сказала, все это глупости. Все будет хорошо. Это просто здорово!!! Этот номер нашу команду не только не спугнул, но и подзадорил. Тогда мне Филипп Киркоров написал смс, что находится в зрительном ряду на 13 месте в 13 ряду! Ну, надо же такому быть, я тогда поверила, что наше выступление будет удачным.

«СП»: - Да уж, многие бы впали в депрессию!

- А мы нет! Дима попытался обернуть жребий в свою пользу, смело выйдя на сцену с номером 13 на груди, который он написал сам фломастером на майке. Сложно сказать, оказало ли это какое-то воздействие на голосующих, но факт остается фактом: несчастливое число на деле оказалось для нас совершенно безобидным… Мы заняли второе место, но ведь многие считали нас победителями. Ну, а в Белграде в этом смысле все было проще, мы готовились и мы победили.

«СП»: - Как вы оцениваете подготовку и проведение нынешнего «Евровидения – 2009» в Москве?

- Нас особо не допускают и не посвящают в эти дела. Дима готовится к своему выступлению в мае. Все идет свои чередом.

«СП»: - Ну, а каково ваше впечатление от участницы, которая будет представлять Россию? Что можете сказать о песне?

- Ох, извините, меня, пожалуйста, но позвольте, я воздержусь от комментариев…


Изначально на «Евровидении-2009» планировали представить своих артистов 43 страны, однако 12 марта Грузия отказалась от участия в конкурсе. «СП» об этом сообщала.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя «Евровидение» после победы в прошлом году российского певца Димы Билана.

В этом году Россию представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню «Мамо», которую написал ее продюсер, известный композитор Константин Меладзе.

За время существования конкурса в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа «t.A.T.u». и другие.

В 2007 году российская группа «Серебро» заняла на конкурсе третье место, а Билан, выступавший первый раз на конкурсе в 2006 году, стал вторым.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 805
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн