Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 марта 2008

Дима Билан раскрыл секреты своего номера для "Евровидения"

Категория: Персона

По словам певца, за три минуты, которые отведены на выступление, он хочет рассказать зрителям историю жизни трех друзей: певца, фигуриста и музыканта.
Дима Билан раскрыл секреты своего номера для "Евровидения"

"Это будет трогательная история, – говорит Дима. – Речь пойдет о людях, пока не знаменитых, но мечтающих преодолеть все трудности жизни и стать королями жизни. Трое парней дружат с детства, проходит время, кто-то становится спортсменом, кто-то певцом, кто-то музыкантом. Один эпизод мой: это моя жизнь".

Вторая линия – судьба Евгения Плющенко, в жизни которого в последнее время было много передряг. Третьего друга сыграет скрипач Эдвин Мартон, который уже выступал с Димой и Женей в ледовом шоу в марте прошлого года.
Дима Билан раскрыл секреты своего номера для "Евровидения"

Билан отметил, что не переживает из-за слухов о том, что он якобы хочет воспользоваться европейской популярностью Плющенко. "Да, Женя – обладатель настоящих наград, звезда мирового уровня, – говорит Дима. – Но если бы мы не дружили, мы не выступали бы вместе. А главное, что шоу может получиться очень интересным!"
Лейтмотивом выступления должна стать линия девушки, которая фотографирует всю жизнь троих друзей. Кандидатки на эту роль пока нет.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2927



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн