Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 сентября 2013

Прозрачная чистота и качество воды

Категория: Общество

Прозрачная чистота и качество водыЖелательно, чтобы в вашем доме рабочее давление воды было обеспечено в пределах 0,8—7,0 бар. При этом средний коэффициент удаления примесей должен быть в пределах 95—99%. Аппарат должен быть способен очищать воду, в которой общее количество солей, металлов или любых других инородных веществ (TDS) не ниже 1500—2000 мг\л. Учитывая же наши условия, установка должна обладать способностью очищать даже сильно загрязненную воду.

Немаловажно и качество материалов, из которых изготавливаются основные узлы аппарата, особенно обратноосмотическая мембрана. Непременное требование — сертификация аппарата в международной системе (например 58 ansi\nsf и др.).

И, конечно, желательны высокоуровневый дизайн, бесшумность и компактность. Традиционное место установки такого аппарата — кухня, поэтому его работа не должна раздражать, а внешний вид пусть радует глаз и не напоминает некий промышленный агрегат.

Как видите, над обеспечением населения качественной питьевой водой "бьются" инженерные и технологические силы, крупные промышленные фирмы, стараясь создавать все более совершенные и надежные системы очистки. Разумеется, каждый должен решать сам, какую именно модель бытового фильтра или системы выбрать для своего дома. Но исходная информация всегда пригодится.

Когда я готовил эту статью, меня спросили: "Каково ваше мнение о системе aqueena от компании zepter — стоит ли установить ее в нашем редакционном офисе?" Пожалуй, на сегодняшний день это один из наиболее оптимальных вариантов решения проблемы чистой, вкусной и полезной питьевой воды, причем не только для нужд семьи, но и для школы, предприятия общепита, офиса и пр. Эта высокотехнологичная система максимально соответствует перечисленным выше параметрам качества и надежности.

И напоследок еще один важный совет: выбирайте фирму и производителя, которые обеспечивают максимальный сервис гарантийного и эксплуатационного обслуживания!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 274





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн