Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 февраля 2014

Современные кондиционеры

Категория: Общество

Ещё 12-15 лет назад уровень распространённости климатической техники в странах СНГ был существенно ниже уровня распространённости её в странах Европы, США, Японии. Сегодня же, благодаря хорошо налаженным поставкам, техника такого рода распространена повсеместно. «Старинные» оконные кондиционеры в наше время заменили качественные и малошумные сплит-системы, работа которых не вызывает нареканий у подавляющего большинства владельцев.

Современные кондиционеры


В своём доме наша семья использует кондиционеры Mitsubishi Heavy от компании «Киевкомфорт». Эти кондиционеры отличаются тем, что они потребляют сравнительно мало электроэнергии и легко управляются, позволяя создать подходящий микроклимат в помещениях. Дом у нас большой, а потому мы используем три таких системы, обслуживание которых идёт по гарантии, предоставленной указанной компанией. Заказ кондиционером Mitsubishi мы произвели через интернет-магазин http://www.kievkomfort.com.ua/split_systems_mitsubishi%20heavy.php, в каталоге которого можно найти большой выбор подходящих по мощности кондиционеров и сплит-систем с различными характеристиками.

Отличное предложение от компании www.kievkomfort.com.ua, которым можно воспользоваться – это продажа так называемых мобильных кондиционеров. Они хороши тем, что их можно переносить из одного помещения в другое без каких-либо проблем. При этом управление режимами работы и установкой температуру осуществляется с пульта. Для работу такого пульта используются самые обычные батарейки.

Большой популярностью в торговых залах и пунктах общественного питания пользуются кассетные кондиционеры. Большой их плюс заключается в том, что такие кондиционеры можно размещать достаточно скрытно. Как вариант – размещение кассетного кондиционера с монтажом в потолочном отсеке.

Такой кондиционер отлично подойдёт, к примеру, для случая его использования в зале ресторана, отведённого для курящих. Сигаретный дым быстро будет покидать помещение, а взамен будет приходить воздух с определённой температурой. Кассетные кондиционеры эффективны в торговых залах крупных ритейлерских сетей, которые сегодня есть в каждом относительно крупном городе.

Оборудование для кондиционирования воздуха помогает создать такие условия, при которых у человека повышается работоспособность и не возникает чувства утомление от того, что температура воздуха чрезмерно высока.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 166



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн