Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 января 2014

Качественные кондиционеры и сплит-системы

Категория: Общество

Качественные кондиционеры и сплит-системыДля получения оптимальной температуры воздуха в помещении сегодня используются продвинутые сплит-системы и весьма простые в монтаже и эксплуатации кондиционеры. Заказать кондиционеры фирмы Cooper&Hunter можно в компании http://www.kievkomfort.com.ua/split_systems_cooper&hunter.php по доступной цене. Для этого достаточно перейти по ссылке и выбрать именно ту систему, которая подойдёт для параметров вашего офиса или частного дома (квартиры).

Сегодня людям, которые привыкли экономить, можно порекомендовать покупку именно этих кондиционеров в упомянутой компании, так как в стоимость может быть включена как доставка, так и непосредственный монтаж оборудования для кондиционирования помещения. Наша компания давно пользуется услугами названного поставщика по ряду причин. Одна из главных причин – это возможность сэкономить с одновременным получением качественной техники. При покупке сразу нескольких кондиционеров или сплит-систем можно получить весьма ощутимую скидку. Так как наша компания за время сотрудничества с www.kievkomfort.com.ua превратилась в постоянного клиента и заказчика, то мы приобретаем кондиционеры с 10-15% скидками.

Ещё одна важная причина, по которой мы работаем именно с упомянутой фирмой, заключается в том, что на поставляемые кондиционеры выдаётся длительная бесплатная гарантия. Если в ряде других компаний, которые предлагали нашей фирме долгосрочное сотрудничество, уже после полугода эксплуатации кондиционера, нам предлагали перевести гарантийное обслуживание на платные «рельсы», то фирма «Киев Комфорт» предоставляет возможность сервисного обслуживания в течение гарантийного срока абсолютно бесплатно.

Наш финансовый отдел уже посчитал, какую выгоду компания получила от сотрудничества с «Киев Комфорт» только на основании бесплатного гарантийного обслуживания кондиционеров. Это до 1% нашей годовой прибыли, а это не такие уж и малые средства.

Выигрыша в деньгах добавляет ещё и качество сплит-систем, которые мы устанавливаем в своих офисах. Используемые системы кондиционирования легко эксплуатируются без каких-либо дополнительных затрат. Это удобно для компании, в котором работают более 200 сотрудников в разных должностях и в разных помещениях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 403



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн