Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 июня 2015

Манипуляторы их преимущества и аренда

Категория: Новости

Манипуляторы их преимущества и арендаСтроительные работы – сложные и трудоемкие процессы. Здесь невозможно обойтись без использования специального оборудования. Большой комплекс работ позволяет выполнить кран-манипулятор. Эта техника имеет массу преимуществ. Сюда относятся хорошая маневренность, проходимость на сложных участках дороги, компактность и многофункциональность. Используют манипуляторы и в городе, и за его пределами. Стоит сегодня аренда манипулятора дешево, поэтому целесообразнее не покупать машину, а брать ее напрокат.



Подобная услуга давно пользуется популярностью среди маленьких и средних строительных компаний. Эту тенденцию легко объяснить:



  • стоимость аренды является во много раз дешевле, чем покупка в собственность;

  • техника берется только на период выполнения работ, поэтому не нужно искать место для ее хранения, а также нанимать дополнительных работников. Приобретя подобную машину, придется возводить гараж, нанимать механика и иных специалистов. Это потянет за собой дополнительные расходы;

  • большой выбор. Популярные транспортные компании имеют автопарк с большим количеством различных моделей;

  • при необходимости можно не только арендовать технику, но и воспользоваться услугами оператора.


В любом случае цена аренды манипуляторов обоснована с экономической точки зрения. Тарификация происходит по часам, что очень выгодно. Суточная оплата встречается реже. При выборе исполнителя нужно внимательно изучить репутацию фирмы. Брать технику в аренду необходимо только на основании договора.



Манипуляторы значительно отличаются от аналогичной техники. Это определяет их преимущества. Итак, любой кран-манипулятор:



  • отличается удобством эксплуатации;

  • обеспечивает высокой уровень безопасности;

  • не нуждается в дополнительных платформах;

  • маневрен, имеет хорошую проходимость;

  • позволяет выполнять задачи с высоким уровнем точности.


Если работы ведутся за городом, необходимо заказать манипулятор Камаз, отличающийся превосходной проходимостью. Это очень важно в условиях бездорожья. Кран-манипулятор позволяет значительно снизить расходы на строительство. Работая на нем, можно монтировать объемные тяжелы конструкции, грузить и разгружать материалы различного характера. При необходимости техника оснащается дополнительными узлами. В их число входят грейфер, кабина, гидравлическая установка.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 416



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн