Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июля 2015

Игорь Орлов посетил поселок Березника

Категория: Новости

Игорь Орлов посетил поселок Березника Как стало известно, в одном из помещений библиотеки посёлка под названием Березника, который расположен в Архангельске, Игорь Орлов - врио губернатора вполне успешно провёл встречу со специально созданным общественным советом женщин. После этого руководитель региона посетил поселковый дом культуры, где на протяжении двух часов успел ответить на самые важные вопросы местных жителей.

В данном случае темами очень интересного и познавательного разговора стали социальная поддержка, эффективное использование лесов, строительство новых дорог, капитальный ремонт домов и создание промышленных кластеров и парков.

Рассказывая всем присутствующим о жилищном строительстве на территории Архангельской области, Орлов отметил, что на протяжении последних трёх лет регион постепенно наращивает темпы ввода нового жилья. Однако этого совершенно недостаточно, так как в год необходимо возводить примерно миллион «квадратов». Кроме этого, руководитель российского региона добавил, что в Поморье начали увеличиваться объёмы индивидуальной жилой застройки.

Отдельно на прошедшей встрече специалисты обсудили существующие на сегодняшний день вопросы усовершенствования объектов здравоохранения. Например, через некоторое время планируют провести ремонт здания поселковой поликлиники, которое было возведено в 1905 году прошлого века. Для этого власти уже выдели три миллиона рублей, которые будут потрачены на разработку специальной проектно-сметной документации. По этому поводу выступила местная жительница Ольга Кузнецова, которая рассказал, что больница стоит на болоте и уже давно пришла в негодность. Поэтому многих очень беспокоит, что большое здание может не дождаться начала реставрационных работ. А вот молодые родители на встрече интересовались сроками завершения возведения нового детского сада.

Компания "Новостройка" реализует роллеты отличного качества. Реализация данной продукции проводится на выгодных условиях. На ресурсе компании http://doma-kupola.ru/obustroystvo/rollstavni/rollstavni-na-okna.html можно подробнее ознакомиться со всем ее ассортиментом.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 131



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн