Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 июля 2015

Топ-8 советов для повышения потенции у мужчин

Категория: Новости

Топ-8 советов для повышения потенции у мужчинВаш любимый перестал заманивать вас в спальню при любой удобной возможности? Избегает близости? Возможно, у него появились проблемы с потенцией.


Естественно, самым лучшим вариантом в сложившейся проблеме стал бы откровенный разговор по душам. А при необходимости и обращение к профильному специалисту. Однако, начиная эту нелегкую беседу, стоит учитывать и тот факт, что любые поражения на сексуальном фронте мужчины воспринимают ужасно болезненно. Ведь ничто так не ломает мужскую самооценку, как неудача с его «боевым другом»!


Если верить утверждениям экспертов, то преимущественное большинство мужчин, данные неприятности воспринимают настолько глобально, что мысли об этом у мужчин выходят на первый план, важнее и друзей, и работы, и любимых женщин. Помимо этого, практически все мужчины не склонны обсуждать эту тему даже с близкими и носят все в себе. Потому всерьез рассчитывать на то, что в случае возникновения  проблем с эрекцией, ваш партнер расскажет вам об этом и взявшись за руки вы дружно побежите к врачу – честно говоря, не стоит! Лучше всего, даже не поднимая этот вопрос, начать действовать самостоятельно – поверьте, милые девушки, повышение потенции мужчины в ваших руках!


Ниже в этой статье мы приведем подборку самых эффективных народных методов по борьбе за отличную потенцию, благодаря которым ваша сексуальная жизнь засияет всеми красками!


 Грецкие орехи с медом дают отличный результат. Для этого потребуется смешать измельченные в кофемолке грецкие орехи с медом – в равных пропорциях. Принимать такую смесь вашему партнеру следует по две чайных ложки через полчаса после приема любой пищи. Выполнять это стоит  3-4 недели.


  Травяной сбор. Еще со времен Клеопатры особой популярностью для поднятия либидо пользовался травяной сбор из мяты, зверобоя и крапивы.  Готовить его очень просто – берется по 1 чайной ложке сухих трав и заливается одним литром кипятка, оставляется настаиваться в прохладном месте, процеживается и дается мужчине по одному стакану по три раза в день.


 Специальный салатик. Берется два дайкона (такой овощ), одна морковь и два яблока. Все трется на терке или мелко режется, затем заливается соком половины лимона и посыпается сахаром. Есть такой салат лучше по три раза в день, как минимум, по одной большой ложке.


 Этот пункт достаточно специфический. Так как лимону приписываются качества, как супер-средству для повышения потенции, примерно,  за 2 часа перед предполагаемой близостью, мужчине рекомендуется съедать половину чисто вымытого лимона (вместе с кожурой).


Индийский рецепт. Данный метод в Индии пользуется бешеной популярностью при любых проблемах с эрекцией. Берутся семена кунжута, обжариваются на сковороде, смешиваются с медом и едятся по три больших ложки трижды в день в качестве десерта.


Следующий рецепт – самый экзотичный. Пришел он с Кавказа, где очень популярен для решения проблем с потенцией, включает он в себя яички барана. Итак, суть метода такова: как можно чаще, но каждый день, употреблять данный ингредиент в пищу – переборщить невозможно.


 Этот рецепт очень популярен на востоке – питье чая с пряностями. Лучше всего для повышения либидо подойдут имбирь, шафран и гвоздика.


 Данный рецепт от известного на весь мир любовника - Казановы. Предпочитал этот персонаж поддерживать свою потенцию при помощи чеснока. Каждый раз, перед половым подвигом, Казанова ел чеснок. Потому имеет смысл добавлять в различные блюда, приготовленные для любимого, побольше чесночка. Конечно, запах у этого афродизиака, откровенно говоря, не самый сексуальный, но уж придется потерпеть! Ведь уже в ближайшее время сексуальные силы вашего любимого восстановятся и он не раз еще порадует вас страстной ночью, полной любви и нежности!


Читайте также про увеличение полового члена



Вернуться назад »
  • Просмотров: 309



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн